Cтрахование в России
 



На главную / D2 (ЖАСО) Екатеринбург расчет авто КАСКО | Онлайн страхование | Калькулятор | Полис | Отзывы | Автострахование

D2 (ЖАСО) Екатеринбург

О компании D2 (ЖАСО)

Подать заявку на КАСКОD2 (ЖАСО) Екатеринбург расчет авто КАСКО | Онлайн страхование | Калькулятор | Полис | Отзывы | АвтострахованиеЗАО «Д2 Страхование» — компания с универсальным портфелем услуг, имеющая более чем 16 летний опыт деятельности на страховом рынке. По данным рейтинга РБК за 2008 год, компания находится на 151 месте среди крупнейших страховых компаний России.
 
«От партнерства к полному доверию» — этот девиз был озвучен после ребрендинга компании в 2008 году на презентации нового бренда. Миссия компании в том, чтобы защитить ресурсные интересы семей и корпораций, способствуя экономической стабильности общества, а основные ценности — эффективность, результативность, профессионализм, целеустремленность, клиентоориентированность.

«Д2 Страхование» — предлагает комплексное обслуживание корпоративных клиентов, традиционные и индивидуальные продукты и услуги для частных лиц. Мы стремимся поддерживать сбалансированную структуру страхового портфеля 50% - корпоративный сектор и 50% — розничный. Приоритетные виды страхования — автострахование, страхование имущества физических и юридических лиц, медицинское и личное страхование, ипотечное страхование, страхование ответственности физических и юридических лиц, личное страхование, страхование от несчастных случаев, страхование грузов и строительно-монтажных рисков, а так же страхование всевозможных видов ответственности.

Компания предлагает широкий спектр страховых продуктов и имеет 21 филиал. Головной офис компании находится в Новосибирске.
 
С нами сотрудничают более 10 000 организаций, мы обеспечиваем страховую защиту более 150 000 человек. Единственный акционер компании Ким Игорь Владимирович, который является также одним из основных акционеров УРСА Банка и МДМ-Банка.
 
Перестраховочную защиту страховых портфелей ЗАО «Д2 Страхование» обеспечивают ведущие российские перестраховочные компании. Перестраховочная защита построена на факультативной и облигаторной основе.
Компания «Д2 Страхование» входит в состав Всеросийского союза страховщиков, Российского союза автостраховщиков.
 
ЗАО «Д2 Страхование». Лицензия С №1412 54 выданна ФССН РФ 28.11.2008 г.

Подать заявку на КАСКО D2 (ЖАСО Екатеринбург)

Подать заявку на ОСАГО D2 (ЖАСО Екатеринбург)

Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.