Росгосстрах Екатеринбург

Подать заявку на КАСКОРосгосстрахО компании Росгосстрах
Мы делаем страхование еще доступнее, надежнее и проще. 
«Росгосстрах» — крупнейшая в России страховая компания, предоставляющая широкий спектр страховых услуг частным лицам и компаниям для защиты от самых разнообразных рисков.

На сегодняшний день мы предлагаем 55 страховых продуктов — от популярных программ автострахования до специального страхования космической отрасли. Наши страховые продукты доступны любому жителю или компании в любом населенном пункте и городе России.

Мы стремимся включать в наши договоры наибольшее количество покрываемых рисков, обеспечивая при этом абсолютную прозрачность оказываемых услуг и высокую степень надежности.

В 2009 г. компании «Росгосстрах» был подтвержден рейтинг «Эксперт РА» А++ (исключительно высокий уровень надежности), который говорит о финансовой устойчивости и стабильности компании.

В компании «Росгосстрах» мы верим, что страхование должно быть не просто надежным, но и простым, поэтому мы всегда с радостью готовы рассказать вам все о наших страховых продуктах: о том, как они работают, какие выгоды вы получаете и почему страхование так необходимо.

Урегулирование убытков без стресса и суеты

Каждую минуту происходят тысячи мелких и крупных страховых случаев. Это стресс для любого человека. Мы знаем, что получение страховых выплат и общий процесс урегулирования убытков должен быть максимально быстрым, удобным и наименее болезненным для наших клиентов. Поэтому мы создали мощную систему урегулирования убытков, которой мы очень гордимся..

Эта система состоит из более 400 специализированных центров и пунктов урегулирования убытков по всей России, поэтому наши клиенты могут получить страховую выплату абсолютно в любой точке страны. Все центры оснащены современными технологиями, что делает весь процесс получения страховых выплат оперативным и удобным для наших клиентов.

Во всех центрах работает специально обученная команда специалистов, которая окажет не только правовую помощь, но и психологическую поддержку каждому клиенту. При наступлении страхового случая любой потерпевший или клиент компании «Росгосстрах» может обратиться в Единый диспетчерский центр, где ему подскажут общий порядок урегулирования убытков, адреса и часы работы центров урегулирования убытков, а также проконсультируют по спорным вопросам на месте ДТП.

Грандиозный масштаб деятельности

«Росгосстрах» — единственная компания, которая располагает филиальной сетью, сравнимой по охвату с Почтой РФ и Сбербанком России.

В группу компаний «Росгосстрах» входит порядка 3000 агентств и страховых отделов, а также 400 центров урегулирования убытков, общая численность работников системы достигает 64 000 человек, в том числе более 46 000 агентов.

История компании насчитывает 88 лет. Образованная в феврале 1992 года, компания стала правопреемником Госстраха РСФСР, который был создан в 1921 году. Развитие российского рынка страховых услуг в значительной степени определялось деятельностью Госстраха, а затем «Росгосстраха». Сейчас компания оказывает существенное влияние на формирование страхового рынка России.

«Росгосстрах» в цифрах
- 88 лет успешной работы на рынке;
- 64 000-ая армия профессионалов страхования;
- 46 000 агентов, делающих страхование доступнее;
- 400 центров урегулирования убытков без очередей и стресса;
- 3000 офисов компании по всей стране;
- свыше 25 млн. клиентов под надежной страховой защитой.

Наша миссия и принципы работы

Наша миссия звучит так: защита благосостояния людей путем предоставления им доступных и отвечающих их потребностям страховых услуг.

Наша миссия определяет главные принципы нашей работы:

   1. Ответственность и честность.
   2. Нацеленность на долгосрочные и взаимовыгодные отношения с клиентами.
   3. Обеспечение надежности, эффективности проводимых страховых сделок.
   4. Соблюдение деловой этики.
   5. Комплексное и качественное обслуживание клиентов.
   6. Предоставление широкого спектра страховых услуг.
   7. Повышение уровня страховой культуры в стране.
   8. Современные методы управления.
   9. Интенсивное внедрение новейших информационных технологий.
  10. Формирование новых каналов продаж.
  11. Создание системы обучения и постоянное повышение квалификации сотрудников.

Наша главная цель — стать абсолютным лидером российского рынка страхования, закрепить репутацию надежной, солидной и динамично развивающейся компании.

Хотите всегда находиться под крылом сильной страховой компании? Тогда выбирайте «Росгосстрах»