Ставка рефинансирования ЦБ РФ 8,25%



На главную / Инвестбанк

Инвестбанк

Инвестбанк
Полное наименование:АКБ "Инвестбанк" (ОАО)
Номер лицензии:107 | Информация на сайте ЦБ РФ
Отделение:Головной офис Филиала «ГРАН» г. Екатеринбург
Адрес:620023, г. Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 47
Телефон:(343) 355-96-96, 8-(800) 200-70-71
Адрес сайта:www.investbank.ru
О банке:читать »

АКБ «Инвестбанк» (ОАО), отметивший в 2012 году свое 23-летие, зарегистрирован 07 июня 1989 года (Генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций от 07.10.2011г №107) и является одной из старейших кредитных организаций страны. 2008 год был ознаменован для Банка важнейшим событием в его истории и переходом в принципиально новую фазу развития: в его состав вошли сразу три кредитные организации, московский ЗАО «КОНВЕРСБАНК», екатеринбургский ОАО «Гранкомбанк» и воронежский ОАО «Воронежпромбанк». В целях дальнейшего развития и увеличения рентабельности бизнеса, дальнейшего укрепления позиций Банка на рынке финансовых услуг страны в IV квартале 2011 года головной офис Инвестбанка был перенесен из Калининграда в Москву.

История Банка насчитывает более двух десятилетий стабильного развития и роста.  АКБ «Инвестбанк» (ОАО) сегодня – это крупный универсальный Банк федерального уровня, обслуживающий свыше 25 тысяч предприятий и организаций и более 250 тысяч частных клиентов, расположенных в интенсивно развивающихся регионах России в 6 Федеральных Округах.

За 23 года успешной деятельности АКБ «Инвестбанк» (ОАО) успел занять устойчивую и надежную позицию на российском финансовом рынке и завоевать доверие клиентов. Благодаря многолетнему опыту работы Банка и высокому профессионализму сотрудников, наши клиенты получают гарантированно качественный сервис. Политика АКБ «Инвестбанк» (ОАО) строится на установлении с каждым клиентом долгосрочных партнерских отношений.

Банк предоставляет полный спектр услуг высокого качества, как для физических, так и для юридических лиц. Вниманию частных клиентов предложен большой выбор кредитных программ, разнообразные формы денежных переводов, обслуживание банковских карт международных платежных систем, а также выгодные варианты срочных депозитов. Корпоративную клиентуру, наряду с качественным обслуживанием текущих и расчетных счетов, возможностью кредитования и эффективного размещения свободных ресурсов, привлекает большой опыт Банка в области торгового и проектного финансирования. Банк также предлагает качественное обслуживание по операциям на валютном рынке и на рынке ценных бумаг.

Профессионализм Банка неоднократно подтвержден высокими наградами. АКБ «Инвестбанк» (ОАО) не раз становился лауреатом ежегодной Премии в области банковского бизнеса «Банковское дело», Национальной премии в области бизнеса «Компания года» и ежегодно входит в тройку лидеров Народного рейтинга — проекта «Банки.ру», который составляется на основании отзывов клиентов о качестве обслуживания в банках.

Банк стабильно входит в ТОР-100 российских банков по всем основным финансово-экономическим показателям своей деятельности и имеет высокие рейтинги кредитоспособности ведущих рейтинговых агентств. АКБ «Инвестбанк» (ОАО) является участником системы обязательного страхования вкладов с декабря 2004 года.

 

Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.