На главную / Банк "Адмиралтейский"

Банк "Адмиралтейский"

Банк
Полное наименование:КБ "Адмиралтейский" (ООО)
Номер лицензии:3054 | Информация на сайте ЦБ РФ
Отделение:Филиал "Екатеринбургский"
Адрес:620043, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская,193
Телефон:(343) 344-50-50, 344-50-49
Адрес сайта:www.admbank.ru
О банке:читать »

Коммерческий Банк "Адмиралтейский" 18 лет работает на рынке банковских услуг, завоевав прочную репутацию динамично развивающегося, устойчивого и надежного финансового института. Банк предоставляет полный спектр услуг как корпоративным клиентам всех форм собственности и сфер деятельности, так и частным клиентам. 

Филиалы представлены в Ленинградской, Магаданской, Самарской, Саратовской, Ростовской, Пермской, Воронежской, Нижегородской, Свердловской областях, Краснодарском крае. Московская сеть представлена Головным и 9-тью Дополнительными офисами.

Стратегия включает несколько направлений. Среди них: ориентация на крупные российские регионы, внедрение передовых технологий, повышение качества обслуживания клиентов, расширение клиентской базы, приоритетная работа с предприятиями малого и среднего бизнеса.

Служба инкассации оказывает высококвалифицированные услуги по перевозке наличных денежных средств и ценностей, обслуживанию платежных терминалов и банкоматов по всей Европейской части России. Банк осуществляет подключение, процессинг и обслуживание сетей платежных терминалов.

Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.