На главную / Хоум Кредит энд Финанс Банк, Home Credit

Хоум Кредит энд Финанс Банк, Home Credit

Полное наименование:ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк"
Номер лицензии:316 | Информация на сайте ЦБ РФ
Отделение:Филиал Банка "Хоум Кредит" г. Екатеринбург
Адрес:620026, г. Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 16/18ж
Телефон:(343) 379-04-02
Адрес сайта:
О банке:читать »

Банк Хоум Кредит занимает лидерские позиции на рынке финансовой розницы, входит в топ-10 по объемам кредитования населения и обладает одной из крупнейших филиальных банковских сетей в России.

2012 год:

  • Начали реализовывать концепцию инновационного банкинга под лозунгом «Просто, быстро, легко». Суть концепции – банк должен быть таким же простым, понятным, быстрым, близким, ярким, удобным, как ресторан быстрого питания. В рамках этой концепции реализовали несколько новых для банковского рынка проектов:
  • Разработали новую простую линейку продуктов: 3 кредита с решением за 30 минут, 3 кредита с решением за 3-5 дней, 3 депозита, 3 кредитных карты;
  • Ввели новую форму кредитного договора, где все условия изложены на одном листе понятным для клиента разговорным языком;
  • Ввели электронные меню продуктов в отделениях;
  • В одной небольшой рекламной брошюре для клиентов изложили все условия продуктов;
  • Ввели уникальную должность финансового примирителя, который в особом порядке рассматривает претензии и случаи, связанные с тяжелыми ситуациями клиентов.

«Мы хотим, чтобы Хоум Кредит воспринимался нашими клиентами как легкий в общении, доброжелательный человек, с которым приятно провести время, как друг, на которого можно положиться, и как надежный партнер, которому можно доверять».

Иван Свитек, Председатель Правления Банка Хоум Кредит

  • В начале года Хоум Кредит запустил новый канал дистанционного обслуживания клиентов – «Видео-консультант». Кроме возможности видеть и слышать своего собеседника, функционал «Видео-консультанта» позволяет обмениваться сообщениями в чате, а также выводить на экран изображение интернет-сайта и документов
  • Весной 2012 года Банк Хоум Кредит модернизировал систему выдачи кредитов и ввел сервис одобрения кредитов без посещения банковского отделения
  • Банк Хоум Кредит запустил «Мобильный банк» для наиболее популярных мобильных платформ: iOS и Andorid. C помощью этого приложения можно оплачивать услуги более 450 организаций по всей России, находить отделения, банкоматы, а так же магазины или кафе, предоставляющие скидки специально для держателей карт банка.
  • Банк Хоум Кредит занял третье место в рейтинге, составленном по итогам исследования «Индекс впечатления клиента» компании Senteo. Банк совершил серьезный прорыв в привлекательности для клиентов, поднявшись на 18 позиций рейтинга.

 

Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.