Заявка на кредит за 30 секунд!
 
Ставка рефинансирования ЦБ РФ 8,25%



01.02.10

ВУЗ-банк станет Академией для профессионалов

 ОАО "ВУЗ-банк"ОАО «ВУЗ-банк» (Финансовая группа «Лайф») будет обучать сотрудников в лучших традициях высших учебных заведений. В феврале 2010 года кредитная организация начнет реализацию уникального проекта «Академия Департамента Корпоративного Бизнеса». В рамках данной программы внешние тренеры, успешные менеджеры банка,  будут обучать новых сотрудников всем необходимым навыкам финансового бизнеса.   Для каждого «студента» составят индивидуальный план обучения, включающий «лекции», бизнес-тренинги и промежуточные аттестации. А по истечении 3-х месяцев новичкам предстоит сдать экзамен,  после которого будет приниматься окончательное  решение об его зачислении в команду сотрудников ВУЗ-банка.

Отметим, что к своим «абитуриентам» компания предъявляет очень лояльные требования. Им не обязательно иметь образование по специальности «Банковское дело» или длительный опыт работы в финансовой организации. «Нам нужны талантливые, активные  продажники с большими амбициями и уверенными планами на будущее. Они должны любить свою работу, быть нацеленными на успешный результат и уметь его достигать», - отмечает один из тренеров Академии, начальник Отдела привлечения корпоративных клиентов Галина Ильинская.

В течение 2010 года ВУЗ-банк планирует «зачислить» как минимум 12 новых сотрудников. И набираться они будут в очень престижное подразделение - Дивизион корпоративного бизнеса. «Мы работаем с крупными клиентами, предъявляющими к обслуживанию самые высокие  требования. И наши сотрудники должны соответствовать их статусу, говорить с ними на одном языке. Поэтому команда нашего Дивизиона - это успешные  менеджеры, имеющие необходимый набор полномочий и умеющие оперативно принимать важные решение», - комментирует Галина Ильинская.  

Демократичность в принятии решений обусловлена особой моделью управления, применяемой ВУЗ-банком и другими участниками Финансовой группы «Лайф». Речь идет о  всемирно известной методике стратегического управления, основанной на Сбалансированной Системе Показателей - Balanced Scorecard (BSC). В основе этой системы менеджмента лежит отказ от иерархических схем принятия решений. В стратегическом управлении компании участвуют все отделы и подразделения, каждый конкретный сотрудник. В итоге новые идеи не насаждаются руководством сверху, а, напротив, генерируются «внутри». Вовлеченность в процесс всех членов команды позволяет непрерывно придумывать и создавать что-то новое, и благодаря этому двигаться вперед стремительнее остальных. Ярким доказательством тому являются имена компаний, использующих данную модель стратегического управления - BMW, Canon, Chrysler, Hilton,  Motorola.  А первой корпорацией из  России, вошедшей в зал славы BSC,  стала Финансовая группа «Лайф».

На сегодняшний день в компанию «Лайф» входят  несколько  крупных банков: головной московский «Пробизнесбанк», екатеринбургский «ВУЗ-банк», саратовский банк «Экспресс-Волга», ивановский «Национальный банк сбережений», калужский «Газэнергобанк», екатеринбургский «Банк 24.ру» и новосибирский  «Инвестиционный Городской Банк».   И  три последних из них были приобретены группой во время кризиса, в 2009 году.

Что касается ВУЗ-банка, то он вошел в корпорацию  одним из первых -  в 2003 году -  и с тех пор демонстрирует потрясающие результаты. Активы компании увеличились более, чем в 10 раз, капитал финансовой организации превысил 1 миллиард рублей. ВУЗ-банк признан Лучшим инновационным предприятием Свердловской области, Лучшим банком Екатеринбурга по версии портала «БанкИнформСервис», самой публичной организацией Среднего Урала.  А потому он имеет все основания создавать на своей базе престижную Корпоративную Академию и обучать молодых людей успешному ведению банковского бизнеса.

 

Галина Ильинская, начальник Отдела привлечения корпоративных клиентов, тренер проекта «Корпоративная Академия»Галина Ильинская, начальник Отдела привлечения корпоративных клиентов, тренер проекта «Корпоративная Академия»

Если  Вы - талантливы, активны и результативны  в продажах,  я приглашаю Вас в свою команду!

 «Можно все! Нет ничего невозможного!», - таково мое жизненное кредо. Я пришла в ВУЗ-банк с самыми амбициозными намерениями - стать одним из лучших менеджеров. И, считаю, что мне это удалось. Сегодня я возглавляю  Отдел привлечения корпоративных клиентов и  работаю с крупнейшими представителями бизнеса нашего города. При этом я  уверена в том, что мои клиенты - самые лучшие.

Многие из партнеров становятся нашими хорошими друзьями, и я  делаю все возможное и невозможное для того, чтобы их бизнес с нашей помощью стал более прибыльным и эффективным. 

Я набираю в свою команду новых участников. Поверьте, сейчас именно Ваше время в ВУЗ-банке! Ведь Вы не просто попадете на работу в успешную финансовую организацию, Вы «поступите» в Академию Департамента Корпоративного Бизнеса. Мы обучим Вас всему, что умеем сами, поделимся уникальным опытом. И уверена, Вы станете успешным менеджером успешного банка!

 

Задать вопрос Галине Ильинской в разделе "Консультация" >>

У Вас также есть возможность задать  свой вопрос о проекте "Академия Департамента Корпоративного Бизнеса"
Галине Ильинской по телефону: 8-908-92-54465

Источник: ОАО "ВУЗ-банк"


Здесь вы сможете получить подробную информацию об услугах банка, узнать предварительное решение по кредитам, лизингу, подать заявку на кредит, лизинг, открытие расчетного счета
06.11.12
Банк ВТБ имеет большой опыт сотрудничества с лидерами отрасли производства строительных материалов и является ведущим игроком на рынке кредитования компаний данного отраслевого сегмента
06.11.12
СКБ-банк вступил в третий десяток своих лет, достигнув уровня крупнейших банков страны по размеру собственного капитала. Однако главный капитал и ценность банка – это его многочисленные клиенты
02.11.12
Получить награду от Уральского банка реконструкции и развития просто: выгодная ставка по кредиту 8% годовых сама найдет своего героя. Героем может стать каждый заемщик, оформивший кредит* в офисах УБРиР в период с 1 ноября по 27 декабря 2012 года
01.11.12
Годовой бюджет программы – около 15 млн рублей. Все средства направляются на приобретение медицинского оборудования и лекарств исключительно для детских больниц
31.10.12
Накануне вечером в одной из шахматных школ Екатеринбурга состоялся очередной этап межбанковской Спартакиады «Бодрость и здоровье», организованной обществом «Спартак» и Уральским банковским союзом при поддержке СКБ-банка
29.10.12
Решения дистанционного банковского обслуживания на базе продуктов GEMINI (в настоящее время - myGEMINI) имеют солидную историю международных и национальных наград. Конечно, широко известны решения в России, например, Альфа-Клик (2006-2012) и его награды
26.10.12
В рамках конкурса будет создано более сотни необычных фотоисторий, рассказывающих об эволюции мечты: её зарождении, развитии, исполнении, а также об изменениях героя на пути к заветной цели
24.10.12
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» и компания Visa позаботились о том, чтобы вы могли отдохнуть душевно и с комфортом, провести время приятно и с пользой. Спешите воспользоваться уникальными скидками для владельцев карт Visa Gold и Visa Platinum Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»
22.10.12
«Грамотное инвестирование личных средств стало востребованной темой среди наших клиентов. Но не всегда людям хватает знаний, навыков, опыта. Тем более, что рынок предлагает достаточно количество инструментов для вложений…», — говорит Владимир Зотов.
19.10.12
В рамках конференции прошла церемония награждения компаний и персон, внесших наибольший вклад в развитие рынка и его инфраструктуры. Инвестторгбанку вручен почетный Диплом в номинации «За активную работу в рамках ипотечных программ АИЖК»
18.10.12
Счастливый победитель признался, что выигрыш стал для него приятным сюрпризом, исполнившим его давнее желание: «Всегда мечтал встретить Новый год на берегу тёплого моря под жарким южным солнцем. И в этом году моя мечта исполнится!»
17.10.12
Данное приложение поможет найти квартиру в вашем районе или в любом другом городе России, посмотреть подробную информацию о выбранных объектах недвижимости, а также получить расчет ежемесячного платежа по ипотечному кредиту
16.10.12
Доля пользователей электронными платёжными системами остается минимальной и не превышает 10% россиян. Об этом свидетельствуют результаты всероссийского опроса Национального агентства финансовых исследований (НАФИ)
15.10.12
За первые 10 дней проекта более 150 жителей Академического оформили «Карту жителя района Академический» от ОАО «МЕТКОМБАНК»
12.10.12
Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.