Банк24.ру: Награда нашла своего героя!

"Банк24.ру" (ОАО)Банк24.ру наградил клиента, оформившего 195-тысячную «юбилейную» карту.

Победителем стала Шукшина Антонина Анатольевна.

«Когда заказывала себе кредитную карту через Интернет-банк, даже не думала, что к отличному сервису получу еще и такой великолепный подарок. С Банком24.ру сотрудничаю уже 5 лет, пользовалась всеми продуктами, которые предлагает банк. И как физическое лицо, и как индивидуальный предприниматель, я полностью удовлетворена этим сотрудничеством, особенно функционалом Интернет-банка, который позволяет решать все финансовые вопросы в срок, без выездов из офиса. Поздравляю Банк24.ру с Наступающим Новым годом,» — рассказала счастливая победительница, Шукшина Антонина Анатольевна.

Кредитные карты от Банка24.ру позволяют вам не откладывать желаемые покупки, и дают шанс стать победителем акции «Золотой марафон». Торопитесь! Клиент, оформивший 200-тысячную карту, получит золотой подарок — приятное дополнение к новогоднему подарку и отличная инвестиция в будущее.

Напомним также, что акция действует до 15 января 2012 года при оформлении пластиковых карт в офисах Банка24.ру в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Челябинске. При этом стоит особо отметить, что шанс получить золотой подарок есть не только у тех клиентов, которые впервые пришли оформлять карту Банка24.ру, но и у тех, кто переоформляет прежнюю карту, срок действия которой закончился.

Источник:
"Банк24.ру" (ОАО)