Банк24.ру стал «пятизвездочником»

"Банк24.ру" (ОАО)Сервис класса люкс стал «путеводной звездой» не только для туристических фирм и ресторанов.

Некоторые банки в своей работе тоже стали ориентироваться на «звездность», пусть гипотетическую, потому что банкам звезды никто не ставит (пока), но все же.

Так, Банк24.ру поставил себе планку «пятизвездочника», работающего по системе super all inclusive, но только не в плане безупречной уборки номеров и вкусных блюд, а в отношении быстрого, точного и очень качественного обслуживания.

Первую звезду Банк24.ру получил бы за скорость обслуживания: расчетный счет в любом офисе банка открывается всего за 20 минут. Вторая звезда — за то, что банк все хлопоты берет на себя. Теперь после открытия счета по сертификату не надо сломя голову бежать в Пенсионный фонд, налоговую инспекцию и Фонд социального страхования и выстаивать там длинные очереди. Банк сам совершенно бесплатно уведомит эти организации об открытии счета.

Звезда номер три — за то, что Банк24.ру в качестве бонуса за правильный выбор дарит месяц бесплатного расчетно-кассового обслуживания за открытие счета. Четвертая звезда — за возможность не только быстро отправлять платежи, но и моментально получать уведомления о решениях и отменах этих решений из налоговых инспекций. Пятая звезда — за возможность, имея под рукой только компьютер или ноутбук, через Интернет-банк подать заявку на корпоративную карту, изменить лимит по ней и даже заказать установку в своей компании терминалов для оплаты товаров и услуг банковскими картами.

Источник:
"Банк24.ру" (ОАО)