СКБ-банк приготовил для бизнесменов массаж, солярий и жемчужные ванны

ОАО СКБ-БанкОтвлекитесь на секунду от монитора и представьте, что Вы сидите на террасе ресторана в маленьком городке на западе Богемии и пьете первую чашку утреннего кофе. Или расслабляетесь в настоящей жемчужной ванне после массажа и обертывания. Или, как в классических романах, гуляете по улицам Мариенбада и приветствуете знакомых по пути к лечебному источнику. Представили? А теперь нужно возвращаться к работе, договоры, счета и деловая переписка не ждут. Впрочем, возможно, что именно обилие счетов, договоров и документов поможет Вам провести неделю на одном из лучших курортов Чехии и всей Европы. Такую возможность дарит всем своим корпоративным клиентам СКБ-банк.

Расширяя сервис дистанционных услуг для клиентов системы 3S-bank, СКБ-банк разработал дополнительный пакет 3S-Директор. Пакет не только позволяет создавать графическую систему анализа финансов предприятия, но и содержит функционал B2B – это настоящее ноу-хау СКБ-банка, аналогов которому нет на рынке. Он предусматривает межтерриториальное взаимодействие клиента со своими партнерами как в своем городе, так и по всей России. С его помощью можно обмениваться счетами, актами и любыми другими документами через систему банка без курьеров, факса и электронной почты. Отметим, что система обладает высокой степенью защиты конфиденциальности, а все пересылаемые документы являются полностью легитимными согласно законодательству.

Каждый клиент банка, который отправит в период с 1 марта по 31 мая 2012 года любые 10 сообщений с помощью функционала B2B, будет участвовать в розыгрыше путевки на двух человек в четырехзвездочный отель West End, расположенный в городе Марианские Лазни на западе чешской области Богемия. В отеле гостям будет предложено более 50 лечебных и терапевтических процедур: массажи, обертывания, углекислые и жемчужные ванны и многое другое, а знаменитые источники Мариенбада (так раньше назывался город) приведут в порядок расшатанное работой здоровье.

Итак, всего 10 сообщений любому из своих партнеров или контрагентов – и Вы становитесь участником розыгрыша! Добавим, что важным условием является то, что Ваш партнер должен также воспользоваться системой и обязательно принять отправленные Вами документы. А если у Вас пока нет расчетного счета в СКБ-банке, то в любом из офисов банка вы сможете открыть счет, а подключение системы 3S-bank и пакета «Директор» будет произведено автоматически.

Источник:
ОАО СКБ-Банк