ВУЗ-банк запустил мобильное приложение для смартфонов на платформе Google Android

ОАО "ВУЗ-банк"ВУЗ-банк в составе Финансовой группы «Лайф» представил новый дистанционный сервис – мобильный банк для смартфонов и планшетов на базе операционной системы Google Android.

Новое приложение имеет функционал аналогичный  сервису Life-банкинг, который успешно работает уже более полугода на базе Iphone, и позволяет клиенту совершать большинство необходимых действий со счетами и картами.

С помощью сервиса Life-банкинг для  Android  можно круглосуточно:  узнать остатки по своим счетам и картам;  получить список последних операций;  в случае необходимости заблокировать карту;  найти ближайший банкомат и оценить расстояние до него; перевести деньги между счетами, в том числе – пополнить карту и списать с неё средства;  пополнить баланс мобильного телефона;  заплатить за интернет и телевидение;  оплатить услуги хостинг-провайдеров и телефонии;  совершить перевод в пользу других компаний;  получить информацию об офисах банка и телефонах круглосуточной службы поддержки клиентов в каждом городе присутствия банков Финансовой группы «Лайф».

Кроме того, в приложении для Android у клиентов появилась новая  возможность переключения между своими счетами в банках группы «Лайф»  (Пробизнесбанк, банк «Экспресс-Волга», ВУЗ-банк, Газэнергобанк).

Подключиться к услуге можно самостоятельно через систему «Электронный банк», а также обратившись в круглосуточный центр поддержки клиентов или в ближайший офис ВУЗ-банка.

Более подробную информацию и инструкцию по установке и работе с приложением «Life-банкинг» можно получить на сайте банка.

Источник:
ОАО "ВУЗ-банк"