Банк24.ру «Лайк от чистого сердца»: приглашаем всех помочь детям!

"Банк24.ру" (ОАО)Банк24.ру «Лайк от чистого сердца»: приглашаем всех помочь детям!Добрые дела для детей можно делать не только в канун праздников — Нового года, Рождества или 1 Июня.

Главное, чтобы было желание, и чтобы помощь была нужна по-настоящему. Если вы с этим согласны, приходите 10 июля на акцию «Лайк от чистого сердца». Мы, Банк24.ру, проводим ее совместно со станцией переливания крови «Сангвис».

Сегодня в городе и области огромное количество детей, которым требуется переливание крови и препаратов из нее. От этого зависит их здоровье, их жизнь. Но кровь — это не аспирин, который можно просто взять и купить в аптеке. Для крови нужны доноры.

Именно поэтому и проводится акция «Лайк от чистого сердца». 10 июля на Площади 1905 года будет дежурить машина станции переливания крови «Сангвис», и каждый сможет прийти и сдать кровь для малышей. Площадь полностью перекроют с 10 часов утра до 2 часов дня.

Мероприятие будет не только добрым, но и интересным. Волонтеры в красных футболках будут делать зарядку вместе со всеми желающими — ведь донором может стать только по-настоящему здоровый человек.

Каждый час на площади люди будут выстраиваться в огромное пульсирующее сердце ярко-красного цвета — мы надеемся, что таким нестандартным флэш-мобом сможем привлечь внимание всех неравнодушных.

Все, кто придут на площадь, получат не только хорошее настроение, но и послушают музыку, унесут с собой красные шарики в виде сердец, шоколадки, приятные сувениры.

Почему главным символом акции мы выбрали «лайк»? Потому что это знак одобрения из соцсетей, а социальные сети сегодня способны объединить невероятное количество людей — не заметить это практически невозможно. К тому же Банк24.ру специализируется на Интернет-обслуживании!

Поэтому мы приглашаем вас 10 июля на площадь. Мы верим, что доброе дело не только принесет реальную пользу детям, но и поднимет настроение всем участникам.

Для тех, кто желает стать донором и сдать свою кровь 10 июля на акции «Лайк от чистого сердца» — небольшая памятка.

Следует соблюдать ряд правил:

Итак, увидимся 10 июля на главной городской площади на акции «Лайк от чистого сердца»! До встречи!

Источник:
"Банк24.ру" (ОАО)