Подключение к бухгалтерским сервисам СКБ-Контур на выгодных условиях для клиентов ВУЗ-банка

ОАО "ВУЗ-банк"ВУЗ-банк совместно с ЗАО ПФ "СКБ-Контур" представляет акцию для представителей малого и среднего бизнеса – 3 месяца пользования профессиональными бухгалтерскими сервисами "Эльба" и "Эврика" в подарок!

"Эльба" – простой в использовании электронный бухгалтер, который выполняет все необходимые функции: считает налоги, сдает отчетность, ведет учет доходов и расходов. Этот продукт подойдет небольшим компаниям и предпринимателям на УСН и ЕНВД.

"Эврика" – программа, которая ведет автоматический расчет зарплаты, больничных и отпусков, а также отправляет отчетность в ПФР и ФСС. Оба сервиса обновляются автоматически для удобства пользователей.

Клиенты ВУЗ-банка имеют уникальную возможность получить бесплатный период пользования нужным сервисом. Пользователи "Эльбы" получат 3 бонусных месяца в подарок после оплаты 1 месяца для индивидуальных предпринимателей и после 3 месяцев для юридических лиц. Пользователи "Эврики" сразу получат 3 месяца бесплатного пользования, в течение которых смогут оценить преимущества системы и принять решение о дальнейшем обслуживании.

Чтобы подключиться к программам, необходимо получить карту с промо-кодом в офисах ВУЗ-банка на рекламных стойках и у менеджеров при обслуживании. Для зачисления бонусов на личный счет необходимо сделать три простых шага: зарегистрироваться на сайте выбранного продукта www.e-kontur.ru или www.kontur-evrika.ru, войти в сервис и ввести код активации по ссылке "Оплатить".

Источник:
ОАО "ВУЗ-банк"