ВУЗ-банк: В Екатеринбурге состоится круглый стол для участников госзакупок

ОАО "ВУЗ-банк"Предприятия Екатеринбурга обсудят последние изменения в законе о госзакупках № 94-ФЗ. Бизнес-завтрак на эту тему проводит ВУЗ-банк. Мероприятие состоится 29 августа, а к участию приглашаются все заинтересованные компании, для которых актуальна тема участия в тендерах.

- Изменения в 94-ФЗ поставили перед участниками госзакупок ряд вопросов. Теперь после победы на аукционе компания не может предоставить государственному   заказчику такое обеспечение исполнения своих обязательств по контракту,  как поручительство, - комментирует руководитель Департамента корпоративного бизнеса ВУЗ-банка Рустам Даутов.

Напомним, в июле этого года в закон  № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» были внесены изменения, по которым поручительство не может больше являться способом обеспечения обязательств по выигранным контрактам.

В программе бизнес-завтрака: обсуждение изменений, тенденции рынка и актуальные способы обеспечения заявок по госконтрактам – банковские гарантии. Будут рассмотрены конкретные случаи из практики, а также состоится сессия вопросов и ответов, где руководители и представители компаний смогут получить всю нужную информацию непосредственно от руководителя юридической службы и ведущих специалистов банка.

Кроме того, бизнес-завтрак - отличная возможность в непринужденной атмосфере подобрать финансовые решения для своего бизнеса, пообщаться с коллегами, найти потенциальных партеров и просто получить новую информацию. Участие в мероприятии бесплатное.

Дата проведения: 29 августа 2012 года
Начало: 9.30
Место проведения: Бизнес Центр «Палладиум»,
Ул. Хохрякова, 10, Банкетный зал.

Подтвердить свое участие и зарегистрироваться компании могут по телефону: +7 (343) 220-73-24.

Источник:
ОАО "ВУЗ-банк"