ВУЗ-банк: Держателям карт MasterCard бесплатно подключается услуга 3-D Secure

ОАО "ВУЗ-банк"Для клиентов Пробизнесбанка с сентября открываются новые возможности безопасных платежей в Интернет. С 1 сентября 2012 года владельцы карт MasterCard, выпущенных ФГ Лайф, будут бесплатно подключены к услуге 3-D Secure – MasterCard Secure Code.

Теперь по всем новым и выпущенным ранее картам MasterCard услуга будет подключаться автоматически, достаточно оставить в банке свой номер мобильного телефона и подключить услугу SMS-информирование.

3-D Secure позволит Вам, оплачивая покупки в Интернет, подтверждать каждую операцию уникальным кодом, полученным на мобильный телефон, который оставлен в банке. Это обеспечит дополнительную защиту платежей и сохранность средств на банковской карте, т.к. услуга предоставляется банком и платежной системой MasterCard .

Кроме использования 3-D Secure для надежной защиты себя от мошенничества при совершении платежей через интернет, Вы также можете открыть у нас специальные виртуальные карты MasterCard Virtual с материальным носителем или Visa Virtuon и MasterCard Virtual без материального носителя. Эти карты предназначены только для оплаты товаров и услуг в интернете и наиболее безопасны для оплаты в Интернет. Также Вы можете воспользоваться услугой Защита карты для страхования всех рисков держателей банковских.

Подробнее о продуктах и услугах банка Вы можете узнать на нашем официальном сайте или позвонив в Службу поддержки клиентов: (343) 378-78-44. Мы делаем все, чтобы Вам было удобно и комфортно с нами сотрудничать!

Источник:
ОАО "ВУЗ-банк"