Новая рекламная кампания СКБ-банка

ОАО СКБ-БанкСКБ-банк запускает новую рекламную кампанию. Как и все креативные концепции банка, она сохраняет основное их настроение – чувство юмора, однако существенно отличается от предыдущих сюжетов. Новая реклама банка приходит на смену фотографиям озорных детей в сопровождении одностиший поэта Владимира Вишневского.

Новая рекламная кампания банка уже получила название «Периодическая система СКБ-банковских элементов». Все банковские продукты в ней представлены в виде элементов, они получают собственный символ и ироническое название. Как и в любой системе, каждый элемент в ней имеет свой порядковый номер.

СКБ-банк, как «первый национальный банк с чувством юмора», более семи лет удивляет россиян своей необычной рекламой. «Капуста», памятные всем «бабки», «советские плакаты», забавные макеты с народным артистом России Сергеем Гармашом,  детки-непоседы и одностишия поэта Владимира Вишневского – эти  сюжеты из рекламы СКБ-банка уже стали историей.

Новая реклама СКБ-банка – это не только очередные шутки и обновленный изобразительный ряд. В ближайшее время всех клиентов банка ждет необычный и очень ценный сюрприз.

Новая рекламная кампания СКБ-банкаНовая рекламная кампания СКБ-банкаНовая рекламная кампания СКБ-банкаНовая рекламная кампания СКБ-банка

Источник:
ОАО СКБ-Банк