Руководители СКБ-банка – в рейтинге лучших руководителей страны

ОАО СКБ-БанкАссоциация менеджеров России и ИД «Коммерсантъ» представили XIII ежегодный рейтинг ведущих менеджеров России. В этом году к традиционному «Топ-1000 российских менеджеров», абсолютное большинство позиций которого занимают жители столиц, был добавлен «Топ-1000 региональных руководителей предприятий», в который вошли самые эффективные руководители предприятий из разных регионов страны. В качестве основных экспертов к участию в проекте были приглашены главы 81 субъекта РФ, а также руководители региональных деловых объединений, которые оценили достижения топ-менеджеров в своих регионах, краях, областях и республиках.

Свердловская область в рейтинге представлена 37 руководителями различных предприятий. СКБ-банк стал единственной организацией, которую представляют сразу двое. В число лучших руководителей России вошли председатель Совета директоров СКБ-банка Михаил Ходоровский и председатель Правления банка Владимир Пухов.

Исследование проводилось в период с марта 2011 года по август 2012 года. Фамилии всех вошедших в рейтинг руководителей компаний расположены в таблице в алфавитном порядке.

Рейтинг «Топ-1000 региональных руководителей предприятий» опубликован на сайте Ассоциации менеджеров России.

Источник:
ОАО СКБ-Банк