УБРиР: Фотоконкурс «Мечтай и делай!»: расскажи, как исполнилась твоя мечта

 ОАО "УБРиР"УБРиР: Фотоконкурс «Мечтай и делай!»: расскажи, как исполнилась твоя мечтаУральский банк реконструкции и развития объявляет конкурс фотоисторий «Мечтай и делай!». Каждый житель Екатеринбурга может рассказать и показать, как воплотилось одно из его заветных желаний. В рамках конкурса будет создано более сотни необычных фотоисторий, рассказывающих об эволюции мечты: её зарождении, развитии, исполнении, а также об изменениях героя на пути к заветной цели.

«Мечтай и делай!» — под таким девизом УБРиР проводит ребрендинг, который стал эволюционным этапом в его развитии: изменился не только визуальный образ банка, изменилось его позиционирование. Он стал более открытым, современным и высокотехнологичным банком. Изменения в жизни ведут к лучшему, и для этого нужно всего лишь мечтать и делать!

Конкурс проводится совместно с агентством новостей JustMedia.ru. Участникам конкурса предлагается в картинках рассказать о пути к реализации своей мечты. Например, можно прислать несколько фотографии до и после свадьбы, до и после приобретения автомобиля, до и после первого в жизни полета на воздушном шаре. Может быть, кто-то из участников кардинально перекрасил волосы после очередного путешествия, которое изменило всю его жизнь, или предпочел образу офисного работника повседневный стиль свободного художника после смены профессиональной деятельности. Фотографии нужно сопроводить кратким лаконичным комментарием. 

Чтобы рассказать о своей свершившейся мечте, участникам необходимо:

Присланные фотографии будут обработаны нашими редакторами и соединены в коллаж, в котором кадры будет разграничены врезками «ДО», «В ПРОЦЕССЕ» и «ПОСЛЕ». От одного человека на конкурс будет приниматься 1 история. Сроки проведения конкурса – с 22 октября по 2 декабря (сбор работ с 22 октября по 19 ноября).

Победители фотоконкурса будут определяться при помощи интернет-голосования на сайте JustMedia.ru, а также по результатам заключения жюри. Главный приз достанется тому, кто расскажет самую интересную фотоисторию и докажет, что умеет превращать мечту в реальность.

Победителей определит жюри:

Особый подарок-сюрприз от президента банка достанется тому, кто в шаге от воплощения своей мечты, кто мечтает и делает!

Чтобы начать создавать свою фотоисторию, нужно зарегистрироваться на странице конкурса.

Все подробности можно узнать по телефону 200-45-44.

Источник:
ОАО "УБРиР"