ВУЗ-банк: Новые возможности мобильного Life-банкинга

ОАО "ВУЗ-банк"Мобильные версии интернет-банка завоевывают доверие пользователей финансовых услуг. Пополнить баланс телефона в автомобильной пробке, конвертировать валюту онлайн из зала ожидания аэропорта, в любом городе найти на карте ближайший банкомат, – клиенты банков ценят возможности мобильных приложений, которые мало зависят от окружающих обстоятельств и открывают доступ к банку в любое время и в любом месте.

Только за август-октябрь 2012 года количество скачиваний мобильной версии "Электронного банка" для iPhone в Финансовой Группе Лайф увеличилось на треть. Банки ФГ Лайф запустили приложение "Life-банкинг" в конце 2011 года. Летом текущего года дистанционный сервис стал доступен для смартфонов и планшетов на операционной системе Google Android.

За почти что год работы мобильного банкинга его установили около 2 000 владельцев iPhone. Приложение для Android с июня по состоянию на начало ноября уже скачали порядка 700 клиентов.

При этом количество загрузок каждый месяц увеличивается. Объясняется это распространением мобильных технологий, а также простым и удобным интерфейсом приложений. Функционал системы постоянно расширяется. В результате последних обновлений в iPhone-банкинге появились новые удобные функции:

Оцените возможности Мобильного банка!

Подключается услуга совершенно бесплатно. Сделать это клиенты Финансовой Группы Лайф могут самостоятельно в системе "Электронный банк", а также обратившись в ближайший офис банка или в Службу поддержки клиентов по круглосуточному телефону (343) 378-78-44.

Чтобы скачать приложение в AppStore и в Google Play достаточно в строке поиска набрать по-русски "Лайф" или "Лайф банкинг". Также QR-код с прямой ссылкой доступен на нашем сайте.

Источник:
ОАО "ВУЗ-банк"