ВУЗ-банк: Новые акции от MasterCard Плюс

ОАО "ВУЗ-банк"ВУЗ-банк и MasterCard рады сообщить о расширении списка предложений, предоставляемых в рамках программы MasterCard Плюс, которая позволяет получать дополнительные скидки и бонусы от партнеров программы.

К программе MasterCard Плюс присоединился один из ведущих онлайн-мегамаркетов OZON. Вы можете воспользоваться бесплатной доставкой при оплате покупок картами MasterCard от ВУЗ-банка на сайте www.ozon.ru на сумму от 1000 рублей.

Теперь при оплате страховых полисов в офисах СОГАЗа Вы можете воспользоваться потрясающими скидками. При оплате картами от ВУЗ-банка MasterCard Standard страхового полиса скидка составит 5%, при оплате картами MasterCard Gold – 7%, при оплате картами MasterCard Platinum – 10%.

Также в рамках программы MasterCard Плюс можно получить скидку 10% при оплате билетов на мюзиклы Mamma Mia и Русалочка в кассах МДМ и концертном зале "Россия". Окунитесь в ослепительный мир волшебства или насладитесь романтичной комедией вместе с акциями от ВУЗ-банка и MasterCard.

Дополнительную информацию об организаторе акции, о правилах проведения можно получить на официальном сайте MasterCard.

Источник:
ОАО "ВУЗ-банк"