ОАО «МЕТКОМБАНК» внедрил систему дополнительной защиты денежных средств

ОАО Теперь у клиентов есть возможность гибко определять перечень стран, в которых могут проводиться операции по карте.

ОАО «МЕТКОМБАНК» непрерывно совершенствует системы защиты денежных средств своих клиентов, и одним из дополнительных уровней защиты стал новый сервис, который предоставляет клиенту возможность ограничивать проведение операций по банковской карте в определенных странах. К примеру, Вы можете разрешить проведение операций по своей карте только в тех странах, где собираетесь побывать в ближайшее время.

Ограничение доступных сумм и сама возможность проведения операций в различных странах производится установкой дополнительных лимитов в разрезе каждой страны.

«Мы рекомендуем всем клиентам, не собирающимся в ближайшее время выезжать с территории Российской Федерации, ввести блокировку операций с их картой во всех странах, кроме России – это позволит минимизировать риск проведения мошеннических операций», - комментирует Дмитрий Торбенко, Председатель Правления ОАО «МЕТКОМБАНК».

Подключить сервис можно самостоятельно с помощью Интернет-банка «МЕТКОМ-Онлайн» или позвонив в Контакт-центр банка – 8-800-2002-911 (Звонок по России бесплатный).

Источник:
ОАО "МЕТКОМБАНК"