ВУЗ-банк: Новые возможности системы eLife. Июнь 2013

ОАО "ВУЗ-банк"Учитывая пожелания наших клиентов, мы вновь добавили новые функции и возможности системы  электронный банк eLife, сделав ее еще удобнее и практичнее.

Для владельцев тарифного плана Life-Classiс и выше, которые не  заполняли вопросы авторизации в офисе банка и по этой причине не могут проводить  операций по телефону в Службе поддержки клиентов, мы добавили возможность заполнить вопросы дистанционно, в системе eLife из меню "Личные настройки – Моя безопасность – Авторизация".

Вы являетесь владельцем нескольких карт разных банков и при этом привыкли использовать систему eLife для проведения платежей? Теперь при помощи eLife можно осуществлять оплату услуг с карты другого банка. Данная возможность предусмотрена как для владельцев MasterCard, так и для держателей карт платежной системы Visa. При проведении операции необходимо в списке счетов выбрать "Оплатить картой другого банка".

Теперь в меню "карты" новая, более удобная и интуитивно понятная навигация, ссылки  оформлены в виде кнопок с выпадающим списком возможных действий. Дополнительно в этом меню появились новые функции, позволяющие осуществить быстрый переход к проведению операций:  редактирование шаблонов SMS банкинга, конверсия, переводы и оплата услуг.

Благодаря новому разделу  "Дисконт" в меню "Мои карты – Информация" Вы сможете просмотреть полный список организаций, в которых действуют скидки при условии оплаты покупки или услуги с использованием пластиковой карты ВУЗ-банка.

Для оперативного решения любого вопроса, на главную страницу eLife был добавлен онлайн-консультант. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы еще до входа в систему, Вы сможете в режиме реального времени получить консультацию от наших специалистов.

Детальное описание новых функций пользователи системы eLife смогут найти в меню "Информация – LifeHelp – Новые функции eLife".

Подробнее о продуктах и услугах ВУЗ-банка, системе eLife и других дистанционных сервисах можно узнать на нашем официальном сайте или у наших специалистов по телефону Службы поддержки клиентов в Вашем регионе.

Источник:
ОАО "ВУЗ-банк"