Ипотечная программа ВТБ24 «Победа над формальностями» признана лучшей на рынке

Банк ВТБ 24 (ЗАО)3 апреля в Москве прошла Церемония награждения V ежегодной профессиональной независимой премии в области недвижимости «Золотой флюгер» PRO Realty 2013. ВТБ24 удостоился победы в номинации «Ипотека года».

Победители определялись по итогам презентаций проектов от компаний-застройщиков, банков и агентств недвижимости. Ипотечным кредитом года экспертный совет премии признал программу ВТБ24 «Победа над формальностями» On-line.

ВТБ24 первым на рынке предложил уникальный дистанционный сервис, в рамках которого клиенты могут не только подать заявку на кредит на сайте банка, но и получить окончательное решение по ипотеке, не выходя из дома.

Кроме того, решение по данным ипотечным заявкам принимается всего лишь в течение двух суток. Это удобно для тех клиентов, которые уже нашли подходящую квартиру и хотят как можно скорее провести сделку купли-продажи.

PRORealty — ежегодная независимая премия, вручаемая лучшим специалистам и компаниям в области недвижимости по итогам прошедшего года. Лауреаты премии определяются экспертным советом, в который входят представители ведущих компаний рынка недвижимости и бизнеса.

Награду в номинации «Ипотека года» получила старший вице-президент, заместитель директора департамента ипотечного кредитования ВТБ24 Елена Тарасова.

Источник:
Банк ВТБ 24 (ЗАО)