Трое екатеринбургских предпринимателей получат айпады от Банка24.ру

Банк24.ру — один из крупнейших российских банков, ориентированных на дистанционное обслуживание бизнеса, — подвел итоги весенней акции для клиентов. Акция проводилась в марте 2014 среди некоторых екатеринбургских клиентов «Точки».

В акции приняло участие около 300 бизнесменов из Екатеринбурга, обслуживающихся в банке на разных тарифных планах. Победителями стали те, кто в марте активнее всего пользовались своим счетом в Банке24.ру. Выигравшие получат от банка по планшету iPad mini.

Кстати, планшеты обязательно пригодятся бизнесменам и для банковских дел. Данные Банка24.ру подтверждают, что работать со счетами с планшета или смартфона — уже необходимость для бизнеса. Около половины клиентов «банка для предпринимателей» активно используют мобильные приложения (60% из них — айфон-банк, и 40% — приложение для андроида). Сервисы «двадцатьчетверки» позволяют предпринимателям совершать почти любые финансовые операции в пробке, за обедом или во время ожидания авиарейса. С приложениями Банка24.ру удобно проводить оплату по счетам, повторять ранее совершенные платежи, пользоваться ранее созданными в Интернет-банке шаблонами.

Источник:
"Банк24.ру" (ОАО)