УБРиР: 91% пользователей приложения «Бизнес 365» довольны сервисом – попробуйте и вы

 ОАО УБРиР: 91% пользователей приложения «Бизнес 365» довольны сервисом – попробуйте и выВ апреле Уральский банк реконструкции и развития предложил клиентам новый  технологичный  сервис «Бизнес 365» — одно из первых в России мобильных приложений, позволяющих в режиме «одного окна» вести оперативный контроль над расчётами и состоянием финансов компании и оперативно консультироваться по вопросам банковского обслуживания.

За два месяца приложение для iOS и Android скачали уже более 1000 предпринимателей из разных городов России. Чтобы сделать его еще удобнее для бизнеса, УБРиР попросил самих пользователей оценить функционал и интерфейс приложения.

Что говорят клиенты про «Бизнес 365»?

Что дальше?

По полученным отзывам специалисты УБРиР работают над дальнейшим развитием приложения. В ближайшее время пользователи «Бизнес 365» смогут не только контролировать состояние дел всех своих компаний, обслуживающихся в УБРиР, но и планировать платежи, анализировать доходы и расходы, прогнозировать уровень платежеспособности бизнеса.

«Бизнес 365» задуман как идеальный информационный сервис для предпринимателя. Если вы из тех, кто хочет всегда контролировать ситуацию и при этом экономить время – устанавливайте приложение, используйте его возможности, и предлагайте новые, актуальные для вас инструменты. Для этого в «Бизнес 365» реализована обратная связь в форме чата, и каждое обращение клиента будет услышано и обработано. Создавайте лучшее мобильное приложение для бизнеса вместе с УБРиР!

Просто с нами просто. УБРиР.

Источник:
ОАО "УБРиР"