ОАО «МЕТКОМБАНК» предлагает клиентам позаботиться о личной безопасности

ОАО Реализована ОАО «МЕТКОМБАНК» начал сотрудничество с компанией mySafety – лидером на рынке услуг personal assistance.

Теперь в офисах ОАО «МЕТКОМБАНК» можно не только совершить финансовые операции, но и приобрести страховку от различных жизненных неурядиц.

«Мы всегда очень строго следим за безопасностью клиентов во всем, что касается совершения банковских операций и хранением денежных средств. Теперь же мы предлагаем клиентам обезопасить себя и в других жизненных ситуациях», - комментирует Дмитрий Торбенко, Председатель Правления ОАО «МЕТКОМБАНК».

Компания mySafety специализируется на охране персональных документов, ключей и мобильных телефонов. Предоставляя своим Клиентам услуги экстренной блокировки утерянных документов,  мобильных телефонов, багажа или ключей,  mySafety предотвращает дальнейшее злоупотребление ими и мошенничество, а также, благодаря предварительной маркировке, эффективно помогает найти и вернуть владельцу потерянные паспорт, автодокументы, телефоны, ключи или багаж.

Также Вы можете обезопасить не только себя, но и ребенка, приобретя ему специальный браслет безопасности, который поможет ему найтись, если он заблудился, а специальный брелок на ключи поможет вернуть их в случае утраты.

Пакеты услуг Компании mySafety можно приобрести в офисах ОАО «МЕТКОМБАНК» ДО «Кольцово» и ДО «Академический».
Более подробную информацию о пакетах услуг можно получить на сайте ОАО «МЕТКОМБАНК» www.metcom.ru  и сайте компании mySafety  www.mysafety.ru

Источник:
ОАО "МЕТКОМБАНК"