ЮниКредит Банк и Uber дарят поездку на такси

ЗАО ЮниКредит БанкС 15 июня по 15 июля 2015 года держатели кредитных карт ЮниКредит Банка могут получить бесплатную поездку на такси при заказе через Uber. Все, что необходимо сделать, – это подключить одну из дополнительных услуг к кредитной карте: добровольное страхование жизни и здоровья или автоматическое погашение задолженности по кредитной карте. Выбрав услугу, нужно оформить ее в любом отделении Банка и сразу же получить сертификат на одну бесплатную поездку от Uber (1)!

Программа добровольного страхования жизни и здоровья (2) – это гарантия погашения задолженности при возникновении непредвиденных обстоятельств, так как при наступлении страхового случая задолженность будет погашена из страховой выплаты. Если задолженности нет или она составляет менее 300 рублей, плата за страхование не осуществляется.

Благодаря услуге автоматического погашения задолженности можно не думать о ежемесячных платежах по кредитной карте – 20-го числа каждого месяца денежные средства будут автоматически переводиться с дебетовой карты или текущего счета (3). Клиент может выбрать ежемесячное погашение в размере минимального платежа или в размере полной суммы задолженности. Услуга предоставляется бесплатно.

Узнайте больше о программе страхования и об автоматическом погашении задолженности.

1 - Сертификат на бесплатную поездку Uber на сумму 600 рублей. Если общая стоимость поездки превысит 600 рублей, недостающая сумма будет списана с вашей карты, зарегистрированной в приложении Uber.
2 - Услуга страхования предоставляется страховой компанией OOO «СК «ЭРГО Жизнь». Лицензия ФСФР РФ С № 3879 77. Отключиться от Программы страхования можно в любой момент времени в соответствии с условиями Программы. Банк не несет ответственность за выплату денежных средств. Решение о выплате принимает страховая компания в соответствии с правилами страхования. Программа страхования включает следующие страховые случаи: инвалидность I и II группы в результате несчастного случая или болезни; смерть застрахованного лица в результате несчастного случая или болезни.
3 - Необходимо обеспечить наличие денежных средств на счете дебетования за 1 рабочий день до осуществления перевода.

Источник:
ЗАО ЮниКредит Банк