Bank-RF.ru - второе место в номинации «Финансы»

Uralweb награждал дипломами самые посещаемые сайты

В последний день ноября Информационный портал Uralweb в рамках делового завтрака  в одиннадцатый раз провел церемонию награждения призеров ежегодного рейтинга посещаемости сайтов.

Как и раньше, среди номинаций были: «Государство и власть», «Образование и наука», «СМИ», «Туризм»,«Общество и личность» и многие другие.

Информационный портал о банках Bank-RF.ru занял почетное второе место в номинации «Финансы».

По данным статистики, полученной со счетчиков Uralweb, только в октябре 2011 года сайт Bank-RF.ru посетило более 180 000 пользователей. Такая популярность в первую очередь связана с тем, что сайт Bank-RF.ru  является полноценным многофункциональным порталом о банках, где черпают информацию как руководители крупных банковских структур, так и клиенты банков. Так, например, посетители сайта могут подать заявку на кредит (этот сервис предназначен как для физических, так и для юридических лиц),  самостоятельно подобрать наиболее выгодное банковское предложение, сравнив его с остальными (среди таких предложений: информация по вкладам, кредитам, особенностям интернет-банков, нюансы открытия расчетных счетов и т.п.).

Помимо этого на сайте можно сравнить курсы валют банков Екатеринбурга, а так же прочесть самые оперативные новости экономики, узнать о банковских новинках и многое другое.

«Мы впервые участвовали в награждении от Uralweb и сразу — 2 место в рубрике «Финансы»! Спасибо Uralweb за неординарное мероприятие и приятные награды! И, конечно, этого мы достигли  благодаря выбору и доверию наших посетителей, а мы, в свою очередь, стараемся с нашей командой профессионалов создать эргономичный и дружественный сайт для наших пользователей. Безусловно, мы не будем останавливаться на  достигнутом и обязательно порадуем пользователей новыми сервисами в новом 2012 году», — получив диплом, поделилась руководитель отдела рекламы Ольга Освальд.

Опередив Информационный портал Bank-RF.ru традиционно первое место занял Банк 24.ру.

Bank-RF.ru - второе место в номинации «Финансы»Bank-RF.ru - второе место в номинации «Финансы»

Источник: Bank-RF.ru