Cтрахование в России
 
Ставка рефинансирования ЦБ РФ 8,25%



На главную / Национальная страховая группа расчет авто КАСКО | Онлайн страхование | Калькулятор | Полис | Отзывы | Автострахование

Национальная страховая группа

Подать заявку на КАСКО«Национальная страховая группа» — универсальная страховая компания федерального уровня, предлагающая широкий ассортимент страховых продуктов для частных и корпоративных клиентов.

Среди наших страховых продуктов клиенты смогут выбрать как традиционные программы — страхование ОСАГО, КАСКО, ДМС и другие, так и удобные страховые решения по страхованию имущества, страхованию от несчастных случаев и другие. Кроме того, «Национальная страховая группа» постоянно обновляет ассортимент спецпредложений для своих страхователей.

«Национальная страховая группа» — страховая компания, которая на протяжении многих лет стабильно входит в число крупнейших российских страховщиков. Компания, которая для большого количества организаций является надежным партнером по бизнесу. Компания, которая работает для того, чтобы тысячи людей по всей России чувствовали спокойствие, защищенность и уверенность в будущем.

Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.