Cтрахование в России
 
Ставка рефинансирования ЦБ РФ 8,25%



На главную / НАСКО расчет авто КАСКО | Онлайн страхование | Калькулятор | Полис | Отзывы | Автострахование

НАСКО

Подать заявку на КАСКОДорогие друзья!

Сегодня страхование - это реальный механизм помощи пострадавшим от несчастных случаев, от стихийных бедствий, аварий, краж и прочих ситуаций, ведущих к непредвиденным денежным затратам.
Главное - не ошибиться с выбором страховой компании.

Какой она должна быть?

· Надежной и солидной.
· Удобной для своих клиентов.
· Должна выполнять свои обязательства.

Наша страховая Компания отвечает всем этим требованиям.
НАСКО успешно работает на рынке страховых услуг с 1996 года. Сегодня НАСКО – серьезный брэнд, получивший признание и уважение, внушающий доверие.
У страховой компании «НАСКО» самый крупный уставный капитал среди региональных страховщиков – 900 миллионов рублей.
Компания имеет высокий уровень надежности, подтвержденный независимыми аналитиками и экспертами рынка. Наиболее влиятельное рейтинговое агентство России «Эксперт РА» присвоило компании рейтинг «А» – высокий уровень надежности.
Результаты деятельности НАСКО были высоко оценены Организационным комитетом общероссийской национальной премии в области финансов и страхования «Финансовая Россия-2007». ОАО «НАСКО» признана «Лучшей страховой компанией Приволжского Федерального округа России-2007». По итогам смотра-конкурса «Лучшие в Татарстане-2008» Компания признана лучшей в сфере оказания страховых услуг.
НАСКО последовательно укрепляет маркетинговые позиции, и, выполняя свою миссию, добилась значительных конкурентных преимуществ. Это – высокоразвитая филиальная сеть с оптимальной системой управления, эффективный сервис и персональный подход.
Наша задача - сделать страхование для населения максимально понятным, надежным, доступным и легким на всех этапах, а получение страхового возмещения – простым и квалифицированным.
В настоящее время у ОАО «НАСКО» хороший потенциал, значительные кадровые, финансовые и административные ресурсы. Компания имеет высокий кредит доверия своих акционеров, партнеров и клиентов, динамично развивается.

Генеральный директор ОАО «НАСКО»  Хадеев Н.Р.

Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.