Cтрахование в России
 
Ставка рефинансирования ЦБ РФ 8,25%



На главную / Поддержка расчет авто КАСКО | Онлайн страхование | Калькулятор | Полис | Отзывы | Автострахование

Поддержка

Подать заявку на КАСКО     ОАО Государственная страховая компания «Поддержка» (прежнее название - ОАО Страховая Компания «Чувашия-Поддержка») успешно работает более 16 лет. Доля Правительства Чувашской Республики в уставном капитале компании составляет 34,36 процента. Она конкурентоспособна и имеет финансовую устойчивость, входит в число лидеров регионального страхового рынка. В своей работе компания взаимодействует с органами исполнительной, законодательной власти и местного самоуправления. Во всех городах и районах республики работают представительства компании. Опыт работы компании востребован многими регионами России, поэтому с 2008 года открыты ее филиалы и представительства за пределами Чувашии.

     Страхование - это бизнес и он должен развиваться в целях страховой защиты имущественных интересов граждан и хозяйствующих субъектов. Свое предназначение коллектив компании выполняет добросовестно. В истекшем году объемы собранных премий превысили уровень 2007 года на 44%, а страховые выплаты увеличились в 2,2 раза. В целях дальнейшего повышения финансовой устойчивости компании размер уставного капитала в 2008 году увеличился с 41,1 млн. руб. до 158,8 млн. руб. По результатам 2008 года генеральный директор компании Зинаида Валерьевна Воробьева стала победителем Поволжской национальной премии в области страхования «Серебряный зонт» в номинации «Лучший руководитель страховой организации». По мнению Зинаиды Валерьевны, этой наградой отмечены заслуги региона, коллектива и партнеров компании.

     Среди приоритетных направлений деятельности ГСК «Поддержка», по-прежнему, остается страхование урожая сельскохозяйственных культур и многолетних насаждений от опасных для производства сельскохозяйственной продукции природных явлений.

     Конкурентные преимущества ГСК «Поддержка» на страховом рынке - широкий спектр страховых услуг для юридических и физических лиц, высокий профессионализм сотрудников, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкие тарифы, наличие отсрочки уплаты части страхового взноса, близость к страхователям и выполнение взятых на себя обязательств. В компании особое внимание уделяется развитию массовых страховых продуктов, понятных и доступных для населения, малого и среднего бизнеса. С учётом спроса клиентов постоянно корректируются действующие программы страхования, разрабатываются новые страховые продукты и проводятся акции. 

     Отличительной особенностью деятельности компании является ее взаимодействие с сельскохозяйственными потребительскими кредитными кооперативами, которые создаются и развиваются при поддержке компании. Офисы этих обеих структур обычно располагаются в одном здании, что позволяет гражданам и хозяйствующим субъектам одновременно получать страховые и микрофинансовые услуги.

     Социальная направленность деятельности компании, активная жизненная позиция ее руководства и коллектива способствуют развитию сельских территорий, росту объёмов производства сельхозпродукции, созданию дополнительных рабочих мест, повышению жизненного уровня населения и экономического потенциала Чувашии.

          Компания является членом:

         - Ассоциаций «Агропромстрах»;

         - Международной Федерации Кооперативного и Взаимного Страхования (ICMIF).

Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.