Cтрахование в России
 
Ставка рефинансирования ЦБ РФ 8,25%



На главную / Страховая Бизнес Группа расчет авто КАСКО | Онлайн страхование | Калькулятор | Полис | Отзывы | Автострахование

Страховая Бизнес Группа

Подать заявку на КАСКОСтраховая компания Закрытое акционерное общество «СТРАХОВАЯ БИЗНЕС ГРУППА» (IBG) (до июля 2005 года компания работала под наименованием – Закрытое акционерное общество «Страховая компания «Рекон») зарегистрирована в городе Воронеже в 1997 году, лицензия № 3229 36, выданная Федеральной службой страхового надзора 14 марта 2007 г.

В июле 2005 года компания сменила название и осуществляет свою деятельность под брендом IBG (Insurance Business Group). Перемена фирменного наименования отразила изменения в компании, которые произошли за более чем одиннадцать лет работы на страховом рынке, внедрение международных систем продаж и организации работы.

На сегодняшний день «СТРАХОВАЯ БИЗНЕС ГРУППА» (IBG) осуществляет полный спектр страховых услуг и является крупнейшей региональной страховой компанией Центрально-Черноземного региона.

В 2004 года «СТРАХОВАЯ БИЗНЕС ГРУППА» (IBG) стала лауреатом Первой Российской общественной Премии в области страхования «Золотая Саламандра» в номинации «Лучшая региональная страховая компания», а в 2005 году подтвердила это звание, получив Премию «Золотая Саламандра» второй раз. Премия «Золотая Саламандра» является общественной наградой – Знаком Качества страховых услуг России, которая ежегодно присуждается лидерам и профессионалам в сфере страхового дела.

Национальное рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило компании «СТРАХОВАЯ БИЗНЕС ГРУППА» (IBG) рейтинг надежности «В+».

В 2008 году компания удостоилась престижной международной награды в области маркетинговых коммуникаций «БРЭНД ГОДА/EFFIE» в категории «Региональный проект».
«СТРАХОВАЯ БИЗНЕС ГРУППА» (IBG) обладатель главной экономической награды международного форума «Лидеры экономического развития России» - «Лучший налогоплательщик года - 2009».

В своей работе специалисты компании «СТРАХОВАЯ БИЗНЕС ГРУППА» (IBG) ориентируется на международные стандарты сервиса и всегда готовы предложить удобные страховые продукты, которые будут максимально соответствовать Вашим ожиданиям и потребностям.

«СТРАХОВАЯ БИЗНЕС ГРУППА» (IBG) является членом таких объединений, как:

  • Всероссийский Союз Страховщиков;
  • Российский Союз Автостраховщиков;
  • Национальный Союз Агростраховщиков;
  • Российская Ассоциация авиационных и космических страховщиков;
  • Ассоциация транспортных страховщиков;
  • Союз машиностроителей России;
  • Совет промышленников и предпринимателей Воронежской области, региональное отделение РСПП;
  • Воронежский региональный союз предпринимателей "Опора";
  • Союз строителей Воронежской области.

Готовится программа по вступлению в Российский Антитеррористический Пул, Национальный Союз Страховщиков Ответственности. 
 

Чем IBG отличается от других страховых компаний?

ОПЕРАТИВНОСТЬ
Головной офис компании IBG находится в г. Воронеже. Это позволяет, в отличие от московских страховых компаний, представленных в городе и области на уровне филиалов, оперативно решать все вопросы с оформлением договора страхования и выплатой страхового возмещения «на месте» без длительных консультаций с иногородней головной организацией

НАДЕЖНОСТЬ
Компания стабильно работает на страховом рынке уже более 12 лет. Среди наших клиентов крупнейшие предприятия региона и ЦФО. IBG дважды становилась лауреатом Российской общественной премии в области страхования «Золотая Саламандра» в номинации «Лучшая региональная страховая компания».

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Наличие лицензий на все основные виды страхования позволяет компании IBG осуществлять защиту самых разнообразных интересов своих клиентов.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
В компании IBG работает коллектив высококвалифицированных специалистов, постоянно повышающих свою квалификацию в рамках специализированных образовательных и консультационных программ.

ИННОВАЦИОННОСТЬ
В компании IBG успешно реализуются международные стандарты работы. Постоянно совершенствуются имеющиеся страховые продукты и разрабатываются новые с учетом потребностей клиентов.

СОЦИАЛЬНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ
Компания не равнодушна к проблемам и нуждам своих земляков и выступает за социально ответственный бизнес. IBG – воронежская компания, а это значит, что налоговые сборы остаются в регионе.

ГИБКОСТЬ В РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ
Компания IBG индивидуально подходит к решению потребностей каждого клиента.

Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.