Cтрахование в России
 
Ставка рефинансирования ЦБ РФ 8,25%



На главную / Компаньон расчет авто КАСКО | Онлайн страхование | Калькулятор | Полис | Отзывы | Автострахование

Компаньон

Подать заявку на КАСКОСтраховая Группа «Компаньон» - успела завоевать на страховом рынке прочные позиции, выступая при этом надежным и открытым партнером в области страхования, отвечая всем критериям надежности и экономической грамотности с точки зрения экспертов страхового рынка. Компания имеет развитую агентскую сеть в более чем 40 городах присутствия и свыше 400 филиалов, отделений и офисов продаж на территории РФ. В рейтинге крупнейших страховых компаний России по итогам 9 месяцев 2008 года СГ «Компаньон» поднялась на 51 место по объему страховых премий, который увеличился на 67% по сравнению с 2007 годом.

Стабильность и надежность СГ «Компаньон» подтверждается, присвоенным по итогам 2008 года Национальным Рейтинговым Агентством, постоянным рейтингом «А-» (высокая надежность - третий уровень), что свидетельствует об открытости, информационной наполненности и прозрачности деятельности компании. Десятилетний опыт работы и широкий спектр залицензированных видов страховых услуг позволяют обеспечить наших клиентов всесторонней страховой защитой и сделать сотрудничество с нами максимально удобным и приятным.

Мы честны и открыты для сотрудничества с нашими партнерами и внимательны в отношении выполнения договорных обязательств, именно это помогло нам достигнуть хороших финансовых результатов и занять достойные места в экспертных рейтингах нашей страны.

Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.