Cтрахование в России
 
Ставка рефинансирования ЦБ РФ 8,25%



На главную / Капитал-Полис расчет авто КАСКО | Онлайн страхование | Калькулятор | Полис | Отзывы | Автострахование

Капитал-Полис

Подать заявку на КАСКОСтраховая компания «Капитал-Полис» была основана в 1993 году.

«Капитал-Полис» является членом Союза страховщиков Санкт-Петербурга
и Северо-Запада с 1 февраля 1995 года.

Сегодня группа «Капитал-Полис» — один из крупнейших страховщиков
Северо-Запада и России с портфелем услуг, позволяющим обеспечить комплексную защиту интересов бизнеса и удовлетворить практически любые страховые запросы клиентов.

Страховая группа «Капитал-Полис» объединяет под единой торговой маркой: ЗАО «СК «Капитал-Полис» (Добровольное Медицинское Cтрахование (ДМС) и другие виды личного страхования),
ООО «Капитал-Полис страхование» (более 20 видов страхования и перестрахование),
«Согласие-М» (Обязательное Медицинское Страхование (ОМС) и ООО "Медицинский центр «Капитал-Полис». Консолидированный уставный капитал группы составляет более 300 млн. рублей.

Страховая группа «Капитал-Полис» наряду с Банком «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ», инвестиционной компанией «Энергокапитал» и Расчетно-Депозитарным Центром входит в одно из крупнейших образований по Северо-Западу — ЭГО-Холдинг. Такое сотрудничество позволяет группе в полном объеме обслуживать интересы клиентов финансовых структур в сфере страхования жизни и здоровья, страхования залогов, кредитных договоров, финансовых рисков, различных видов банковской деятельности.

Наш основной принцип — гарантированное и качественное выполнение своих обязательств перед клиентами. На это нацелена взвешенная финансовая политика, развитая система перестрахования. В области перестрахования мы сотрудничаем с крупнейшими российскими и зарубежными компаниями.

На сегодняшний день СК «Капитал-Полис» занимает более 10% доли рынка ДМС по Санкт-Петербургу. Этому, вкупе с 15-летним опытом деятельности и высокопрофессиональными сотрудниками, способствует и взвешенная поэтапная стратегия развития Добровольного медицинского страхования. Страховая группа владеет собственным Медицинским центром площадью более 5000 м.2 (расположен в собственном, отдельно стоящем здании в центре Санкт-Петербурга, по адресу Московский пр., д. 22, литер «З»).  В планах Страховой группы «Капитал-Полис» расширение медицинского центра и создание на площадях около 5000 м² многофункциональной поликлиники и стационарного отделения.

Возглавляет страховую группу с самого ее основания Алексей Николаевич Кузнецов, который является Председателем комитета по медицинскому страхованию Союза страховщиков Санкт-Петербурга и Северо-Запада.

Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.