Cтрахование в России
 
Ставка рефинансирования ЦБ РФ 8,25%



На главную / Капитал -Резерв расчет авто КАСКО | Онлайн страхование | Калькулятор | Полис | Отзывы | Автострахование

Капитал -Резерв

Подать заявку на КАСКО«БУДУЩЕЕ В ВАШИХ РУКАХ И ПОД НАШЕЙ ЗАЩИТОЙ»

На сегодняшний день Компания «Капитал - Резерв» - динамично развивающаяся Страховая компания с универсальным портфелем страховых услуг, включающим как ряд страховых продуктов для частных лиц, так и широкий спектр программ по защите устойчивости финансового положения современного бизнеса.
В своей работе Страховая компания «Капитал - Резерв» руководствуется европейскими стандартами качества, используя опыт, накопленный западными страховщиками.

Страховая компания «Капитал - Резерв» основана 22 августа 2002 года и успешно работает на страховом рынке более 7 лет. Уставный капитал компании «Капитал - Резерв» составляет 120 000 000 рублей.

Долгосрочные отношения с клиентами и партнерами, доказывают надежность и стабильность, которую мы гарантируем всем своим клиентам. Партнеры и клиенты компании «Капитал - Резерв» - это тысячи Россиян, крупные промышленные предприятия, банки, страховые компании и спортивные организации. Нам доверяют, мы дорожим своей репутацией и осознаем свою ответственность пред каждым своим клиентом. Страховая компания «Капитал - Резерв» доказывает свою надежность каждый день, каждым своим действием. Компания с высокой вероятностью обеспечит выполнение своих финансовых обязательств даже в неблагоприятных экономических условиях и поможет избежать финансовые потери при любых чрезвычайных обстоятельствах.
Основные принципы

  • Мы организация мирового стандарта. Наш главный интерес - достижение совершенства во всем. Мы ставим перед собой сложные задачи и цели, для постоянного развития и повышения качества услуг в той сфере, где мы работаем.
  • Порядок в стране начинается с порядка в нашем доме. Кризис и другие трудности не могут быть оправданием для неправомерных действий. Мы соблюдаем правовые законы и заботимся о сохранности ценностей и здоровья наших клиентов.
  • Мы не обещаем то, что не можем исполнить, а делаем всегда больше, чем обещаем. Мы будем развивать дух стремления к новым перспективам, достигая новые и новые горизонты, что позволит внедрять лучшие идеи и страховые продукты.
  • Мы - единая команда профессионалов. Квалифицированные сотрудники и агенты являются основной ценностью компании, именно их профессионализм гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Наша организация имеет определенную этику. Мы признаем, что доверие к нам и достижение успеха основывается на нашей способности работать честно и с полной отдачей. Гарантировано соблюдение деловой этики; стремление к максимальному совпадению интересов клиента и компании.

«Капитал -Резерв» - это обеспечение надежности, законности и эффективности проводимых страховых сделок, гарантия качества принятых на себя обязательств и их исполнения в установленные сроки.

Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.