Cтрахование в России
 
Ставка рефинансирования ЦБ РФ 8,25%



На главную / Медэкспресс расчет авто КАСКО | Онлайн страхование | Калькулятор | Полис | Отзывы | Автострахование

Медэкспресс

Подать заявку на КАСКОМедэкспресс - ведущая страховая компания Северо-Западного региона. Компания основана в 1992 г. и уже 18 лет является признанным лидером в области добровольного медицинского страхования.

С 2006 года Медэкспресс является частью Allianz SE, крупнейшей финансово-страховой группы в мире.

Компания Allianz была основана в Мюнхене (Германия) в 1890 году. Сегодня более 60 миллионов человек в более 70 странах мира являются клиентами Allianz. Allianz в России и СНГ дает клиентам возможность воспользоваться всеми преимуществами продуктов Группы, признанным во всем мире сервисом, отвечающим международным стандартам и гарантированной надежностью страховой защиты.

За 2009 год общий объем поступлений Группы Allianz в России составил 26 389,4 млн. руб., по личному страхованию - 7 506,5 млн. рублей.

Высокие показатели надежности и финансовой стабильности компаний Allianz в России и СНГ получили признание как со стороны клиентов, так и делового сообщества. Компаниям Allianz в России неоднократно присуждались престижные премии и присвоены высокие рейтинги надежности, как российскими, так и международными рейтинговыми агентствами. Компания Allianz SE рейтингована рядом крупнейших международных независимых агентств - Standard & Poor's, Moody's, A.M. Best.

СЗАО «Медэкспресс» - универсальная страховая компания, осуществляющая страхование по 29 разновидностям: добровольное медицинское страхование, страхование от несчастного случая и болезней, страхование имущества юридических и физических лиц, автотранспорта, грузов, страхование гражданской ответственности предприятий – источников повышенной опасности, страхование профессиональной ответственности строителей, обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных  средств и др. Бессрочная лицензия на ведение страховой деятельности С № 0141 78 ФССН действует на всей территории России.

Аудиторскую проверку Медэкспресс осуществляют международная аудиторская компания KPMG - одна из крупнейших в мире компаний, оказывающих услуги аудита и финансового консалтинга, и «МАРИЛЛИОН» - член Международной Ассоциации Аудиторских Фирм Kreston International, член Института Профессиональных Бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ), одна из ведущих российских аудиторских фирм.

Медэкспресс имеет качественную облигаторную перестраховочную защиту принимаемых рисков. Партнеры компании по перестрахованию - Allianz AG, Hannover Re, SCOR, Munich Re, Swiss Re, крупнейшие российские перестраховочные компании.

Главный приоритет в работе компании - интересы клиента. Для каждого проекта Медэкспресс разрабатывает оптимальные страховые решения и предлагает более 100  программ, что позволяет обеспечить комплексную страховую защиту, детально изучив особенности и потребности клиентов. Страховые полисы и договоры Медэкспресс имеют более 700 000 человек и свыше 9 000 предприятий и организаций.

Для обеспечения защиты своего имущества, жизни и здоровья своих сотрудников Медэкспресс выбирают крупные, средние и малые международные  и отечественные компании.

Среди клиентов компании:

ОАО «Северо-Западный телеком»
ОАО «Концерн «Гранит-Электрон»
ГК «О’Кей»
ЦКБМТ «Рубин»
ОАО «Ювелирная торговля Северо-Запада»
ОАО «ЛОЭСК»
ООО «РКС-энерго»
ФГУП «НИИ Рубин»
ФГУП ЦНИИ «Гранит»
ЗАО «ПИ «Ленинградский водоканалпроект»
ОАО «Гостиничный комплекс «Пулковская»
ООО «Сведвуд-Тихвин»
ОАО «Морской торговый порт «Усть-Луга»
ЗАО «Алкон-Лада»
ЗАО «Балтийская строительная компания»
Аппарат Госсовета Республики КОМИ
ГУ МО «Управление Мосавтодор»
ОАО «Балтптицепром»
ООО «Проектно-исследовательское бюро «Инженерные экосистемы»
Мурманский Морской Торговый Порт
ГОУП «Мурманскводоканал»
ООО «Мурманскстройсертификация»
ОАО «Мурманскоблгаз»
ООО «Финтранслес»
ОАО «КОЛЭНЕРГОСБЫТ»
МУП «Петрозаводское градостроительное бюро»
Агрофирма «Выборжец»
Арбитражный суд Вологодской области
ОАО "Россельхозбанк" Тверской региональный филиал
ЗАО "НПЦ ТВП"
ООО "ЕРКЦ" и многие другие.

Региональная сеть Медэкспресс насчитывает 10 филиалов: в городах Северо-Западного региона России, а также в Москве и Твери.

Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.