Cтрахование в России
 
Ставка рефинансирования ЦБ РФ 8,25%



На главную / Росинвест расчет авто КАСКО | Онлайн страхование | Калькулятор | Полис | Отзывы | Автострахование

Росинвест

Подать заявку на КАСКОСтраховая компания «Росинвест» предлагает полный спектр страховых услуг, имеет лицензии на осуществление более 50 видов страхования, обладает лицензией ФСБ РФ на осуществление деятельности связанной с государственной тайной.

«Росинвест» успешно работает с требовательными корпоративными и частными клиентами с 1994 года. Оплаченный уставной капитал страховой компании составляет порядка 750 000 000 рублей. Страховая компания «Росинвест» ориентирована на имущественные виды страхования и является участником крупных российских авторитетных союзов и ассоциаций, таких как РСС, РСА, ВСС и т.д.

СК «Росинвест» включена Федеральной Таможенной Службой РФ в реестр банков и организаций, имеющих право выдавать гарантии перед таможенными органами с лимитом ответственности 170 000 000 рублей.

Главным направлением деятельности нашей компании являются имущественные виды страхования (строительство, техника, оборудование, транспорт, малая авиация).

Стратегическим направлением деятельности нашей страховой компании является обслуживание участников Внешне экономической деятельности по страхованию экспортно-импортных контрактов (страхование грузов), а также комплексное страхование транспортных операторов — страхование имущества и гражданской ответственности перевозчиков, экспедиторов и владельцев СВХ, таможенных брокеров, таможенных перевозчиков, владельцев таможенных складов. Нами накоплен большой опыт по страхованию грузов различных видов, в том числе сложной техники и оборудования, подакцизных товаров, перевозимых всеми видами транспорта по всему миру.

Приоритетным направлением развития страхового бизнеса «Росинвест» является страхование агропромышленного комплекса. За последние годы государство активно разрабатывает и внедряет в жизнь программы по развитию сельского хозяйства нашей страны, и в том числе по страхованию агропромышленных рисков.

Дотации из государственного бюджета, в совокупности с высококлассными страховыми продуктами «Росинвест» позволяют сельхозтоваропроизводителям, и другим компаниям АПК получить уверенность в завтрашнем дне, огородить себя от непредвиденных финансовых потерь и капризов природы.

«Росинвест» осознает всю важность поддержки и развитие агропромышленного комплекса страны и активно участвует не только в совершенствовании страховых продуктов для отросли, но и находится в постоянном диалоге с законодательной властью.

Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.