Cтрахование в России
 
Ставка рефинансирования ЦБ РФ 8,25%



На главную / Надежда расчет авто КАСКО | Онлайн страхование | Калькулятор | Полис | Отзывы | Автострахование

Надежда

Подать заявку на КАСКОСтраховая группа "Надежда"
Наши клиенты — более 200 000 частных лиц и почти 4 000 организаций — спокойно доверяют страховому обществу всё, что ценят. А мы ценим клиентов и стремимся оправдать их надежды в любые времена.

Мы понимаем, что корпоративный сайт позволяет быть многословными и пафосными. Мы не хотим ни того, ни другого. Поэтому останемся реалистами. И будем при этом кратки.

ЗАО Страховое общество «Надежда» входит в ТОП-500 крупнейших страховых компаний России.

Лицензия Росстрахнадзора С № 2182 24 даёт право на осуществление деятельности по 20 видам страхования, включая ОСАГО.

Сформированный уставный капитал в размере 103 млн. рублей, страховые резервы свыше 300 млн. рублей обеспечивают финансовую устойчивость компании.

По данным Росстрахнадзора ЗАО СО «Надежда» входит в первую пятерку страховых компаний, работающих на территории Красноярского края, по объему страховых премий.
В 2007 году Национальное рейтинговое агентство присвоило ЗАО СО «Надежда» рейтинг надёжности «ВВВ+» - категория достаточной надежности, первый уровень, который был успешно подтвержден в 2008 и 2009 гг.

«Надежда» — единственная в Красноярском крае региональная страховая организация, имеющая лицензию на ОСАГО. Каждый пятый автовладелец Красноярска заключил договор страхования в ЗАО СО «Надежда».

История компании началась в 1991 году.

«Надежда» — розничная страховая компания и за 18 лет профессиональной деятельности по праву приобрела репутацию народной. Клиентами компании являются более 200 000 частных лиц и около 2 500 организаций и предприятий.

«Надежда» имеет развитую региональную сеть: 7 филиалов, 44 представительства на территории Красноярского края, в республиках Тыва и Хакасия, в Иркутской области.

Страховое общество является членом Консультативного Совета по вопросам страхования при Совете администрации Красноярского края и участником профессиональных союзов и ассоциаций — Всероссийского союза страховщиков (ВСС), Российского союза автостраховщиков (РСА), в Союзе страховщиков «Урало-Сибирское соглашение» (УСС), Сибирской межрегиональной ассоциации страховщиков (СМАС), в Российском союзе туриндустрии.

Корпоративная газета «Ваша Надежда» — единственное в крае специализированное издание по страхованию.

ЗАО Страховое общество «Надежда» и ЗАО Медицинская страховая организация «Надежда» входят в состав страховой группы «Надежда».

Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.