Cтрахование в России
 
Ставка рефинансирования ЦБ РФ 8,25%



На главную / ДальЖАСО расчет авто КАСКО | Онлайн страхование | Калькулятор | Полис | Отзывы | Автострахование

ДальЖАСО

Подать заявку на КАСКОЧеловеческая жизнь наполнена разнообразными рисками

Риск- это объективный фактор и избавиться от него нельзя, он постоянно будет сопровождать в той или иной мере все хозяйственные процессы, жизнь и здоровье людей. Но бороться с рисками можно и нужно. Чтобы минимизировать риски, нужно учиться ими управлять, чем и занимаются страховые компании. Ведь еще Гораций говорил : "Невозможно человеку знать и предчувствовать когда и от чего страховаться".

Страхование - важнейший элемент общей культуры человека. Если каждый человек страхует свое жилье, свой бизнес, здоровье и жизнь, то он предусмотрителен относительно будущего своей семьи, коллег и самого себя, он смотрит в завтрашний день, обеспечивая его сегодня. А ОАО "ДальЖАСО" помогает ему в этом уже много лет. За эти годы сотни тысяч дальневосточников по достоинству оценили качество наших услуг. Ни один наш страхователь при наступлении страхового случая не остался один на один с проблемой, ведь мы честно выполняем свои обязательства.

За годы работы на страховом рынке сотни предприятий стали нашими постоянными партнерами, доверяя нам самое ценное - это свой бизнес и здоровье. Поэтому мы надеемся, если вы еще не с нами, то вскоре увидим и вас в числе наших клиентов

Генеральный директор ОАО "ДальЖАСО" С.В.Кучун

Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.