Cтрахование в России
 
Ставка рефинансирования ЦБ РФ 8,25%



На главную / Ариадна расчет авто КАСКО | Онлайн страхование | Калькулятор | Полис | Отзывы | Автострахование

Ариадна

Подать заявку на КАСКО   Страховая компания "Ариадна" учреждена 10 января 1992 году по инициативе крупнейших предприятий пищевой промышленности России. В настоящее время акционерами нашей компании являются: ОАО "Московский завод Кристалл", кондитерские предприятия ОАО "Ударница", ЗАО "Рот-Фронт", Инвестиционная группа "Русские Фонды" и ООО Фирма "Золотая сеть".
   На первоначальном этапе развития Страховой компании "Ариадна" ее деятельность была ориентирована на комплексное страхование предприятий только пищевой промышленности и агропромышленного комплекса России. При этом наибольшее внимание уделялось и уделяется страхованию рисков, возникающих при осуществлении лизинговых операций. Деятельность компании в этом направлении имущественного страхования, в страховании автотранспорта постоянно совершенствуется с учетом потребностей клиентов и изменений в национальном законодательстве. Накопленные знания и практический опыт обеспечивают "Ариадне" прочные позиции на страховом рынке.
   За 17 лет работы Страховая компания "Ариадна" зарекомендовала себя, как динамично развивающаяся и финансово устойчивая страховая организация. Финансовая устойчивость компании обеспечена собственными финансовыми ресурсами и достигнута за счет проведения обоснованной тарифной политики, подкрепленной продуманной и проверенной временем системой перестрахования, в сочетании с профессиональными действиями сотрудников компании при реализации инвестиционных мероприятий. Система перестрахования построена на основе заключеных облигаторных договоров с крупнейшими отечественными и зарубежными перестраховщиками.
   К настоящему времени Страховая компания "Ариадна" сформировалась, как универсальная, рыночная, розничная страховая организация, предоставляющая услуги любым юридическим и физическим лицам в областях личного, медицинского и имущественного страхования. Компания имеет государственную лицензию на право проведения сорока девяти видов страхования, что позволяет удовлетворять любые потребности клиентов в сфере страхования. Индивидуальный подход к потребностям каждого потенциального страхователя и строгое выполнение принятых на себя обязательств, обеспечили компании репутацию надежного страхового партнера. Непрерывное увеличение численности постоянных клиентов является наивысшей оценкой качества работы компании. В числе постоянных клиентов "Ариадны" крупнейшие промышленные предприятия и финансовые организации России.
   Страховая компания "Ариадна" поможет Вам сохранить и восстановить здоровье, обеспечит защиту Ваших имущественных интересов и предоставит Вам страховую защиту Вашего бизнеса.

Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.