Cтрахование в России
 
Ставка рефинансирования ЦБ РФ 8,25%



На главную / ЭКСПЕРТ – Премиум расчет авто КАСКО | Онлайн страхование | Калькулятор | Полис | Отзывы | Автострахование

ЭКСПЕРТ – Премиум

Подать заявку на КАСКО1993 год – Основано  Общество с ограниченной ответственностью  Страховая компания «ЭКСПЕРТ – Премиум».

1994 год - Компания выводит на рынок бренд «НАСТА – ЖИЗНЬ» и является основным участником в формировании уставного капитала СК «НАСТА».

2007 год - в результате сделки со швейцарской страховой группой Zurich Financial Services компания полностью вышла из состава акционеров «НАСТА». В июне того же года в связи с прекращением прав на использование бренда «НАСТА» на территории РФ была проведена перерегистрация названия общества в «ЭКСПЕРТ-Премиум».

2008 год - Европейский Инвестиционный  Фонд «INTERFIN» приобретает ООО с целью развития собственного страхового бизнеса на территории Российской Федерации.

2009 год – Для развития проекта сформирована команда топ-менеджеров с огромным опытом в ведущих страховых компаниях Росcии и Европы.  Внедрено новейшее технологическое оборудование, позволяющее оптимизировать страховые бизнес процессы.  Разработана и утверждена среднесрочная стратегия компании на рынке России и СНГ.

2010 год–  Согласно стратегии развития планируется открытие представительств и филиалов в крупнейших городах России.

Январь 2010 года – открыт филиал в г. Чебоксары

Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.