Cтрахование в России
 
Ставка рефинансирования ЦБ РФ 8,25%



На главную / ВАВИЛОН расчет авто КАСКО | Онлайн страхование | Калькулятор | Полис | Отзывы | Автострахование

ВАВИЛОН

Подать заявку на КАСКОЗакрытое акционерное общество «Страховое общество "ВАВИЛОН"» зарегистрировано в ноябре 1997 г. На страховом рынке работает с 1998 г. Лицензия на проведение страховой деятельности МФ РФ С №322377 от 7 июня 2006 г.

СО «Вавилон» — относительно молодая компания. Начав свою деятельность в 1997 году, мы преодолели много трудностей, прошли через тяжелые испытания и, не только выстояли, но и смогли занять прочную позицию на Российском рынке страхования. В 2004 году СО «Вавилон» вошло в первую сотню страховых компаний по данным Федеральной Службы Страхового Надзора (ФССН). Постоянно развивая и расширяя виды страхования, мы смогли приумножить число наших клиентов, получить лицензию на дополнительные виды страхования.

СО «Вавилон» предоставляет возможность заключения договоров по классическим и эксклюзивным страховым программам страхования. Основной концепцией работы для нас является персональный подход и детальный финансовый анализ ситуации клиента. Мы разрабатываем и готовим страховые программы с учетом Ваших пожеланий, возможностей и проблем.

Многие люди, задаваясь вопросом о необходимости страхования, забывают самое главное: а именно, суть страхования – обезопасить себя от убытков малыми затратами. Наш продукт ориентирован в первую очередь на безопасность вложений клиента. Вдумайтесь — отдать малую часть денег сейчас, чтобы не попасть в безвыходную ситуацию потом. Способность избежать возможного риска – это привилегия умных и дальновидных людей. Мы предлагаем Вам проявить дальновидность.

Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.