Cтрахование в России
 
Ставка рефинансирования ЦБ РФ 8,25%



На главную / ИМПЕРИЯ страхования расчет авто КАСКО | Онлайн страхование | Калькулятор | Полис | Отзывы | Автострахование

ИМПЕРИЯ страхования

Подать заявку на КАСКООбщество с ограниченной ответственностью «ИМПЕРИЯ страхования» (до 09.2008 г. ООО СО «МИКОРА») с 1990 года успешно работает на Российском страховом рынке. Имеет многолетний опыт работы в банковской сфере и в корпоративном секторе.

Сегодня «ИМПЕРИЯ страхования» - универсальная страховая компания,  которая  работает как с физическими, так и с юридическими лицами по основным видам страхования, в том числе: страхование имущества, строительно-монтажных рисков, профессиональной и гражданской ответственности, транспорта, грузов, несчастных случаев, добровольное медицинское страхование, медицинских расходов граждан, выезжающих за рубеж, страхование финансовых рисков и другие, а также обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Секрет успеха Компании в создании и разработке специальных продуктов и программ отраслевой направленности.

Филиальная сеть Компании стабильно работает в 8 субъектах Российской Федерации. Приоритетом  регионального развития является экспансия в регионы роста российской экономики. В данный момент Компания  представлена в регионах через агентские сети своих партнеров.
 
Специалисты Компании имеют высокую квалификацию, опыт работы в Top – 20 компаний российского страхового рынка, постоянно изучают передовой опыт отечественных и зарубежных страховщиков и применяют лучшие практики и стандарты в разработке собственных технологических решений.

Компания входит в состав Российского Союза Автостраховщиков
Лицензия Федеральной службы страхового надзора на право проведения страховой деятельности
С № 1185 50 от 29 декабря 2008 г

Свидетельство Всероссийского союза страховщиков №0512

 

Наш уставный капитал

120 000 000 рублей

 

 

Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.