Онлайн заявка на кредит YesKredit.ru — Быстрое оформление кредита
 
Ставка рефинансирования ЦБ РФ 8%



На главную / Кредит Урал Банк

Кредит Урал Банк

Кредит Урал Банк
Полное наименование:"Кредит Урал Банк" (ОАО)
Номер лицензии:2584 | Информация на сайте ЦБ РФ
Отделение:Филиал «Кредит Урал Банк» ОАО в г. Екатеринбург
Адрес:620014, г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д. 7
Телефон:(343) 377-61-30
Адрес сайта:www.creditural.ru
О банке:читать »

Согласно данных на 01.10.2008г. полученных от ГУ ЦБ РФ по Челябинской области, по основным объемным показателям (величина активов, размер капитала, объем кредитных вложений, объем привлеченных средств, прибыльность активов) «КУБ» ОАО занимает 2 место среди самостоятель-ных банков области. Среди банков области у «КУБ» ОАО также самая низкая стоимость привлеченных средств, самый низкий уровень расходов на содержание аппарата управления, а также самый низкий удельный вес просроченной задолженности в общей сумме кредитных вложений. Банк обслуживает более 350 тысяч частных лиц и свыше 4100 юридических лиц и предпринимателей.

На протяжении многих лет «КУБ» ОАО стабильно входит в число крупнейших банков России. По данным журнала «Профиль», по состоянию на 1 декабря 2008 года «КУБ» ОАО занимает 94 место по размеру чистых активов и 98 место по размеру собственного капитала. По версии журнала «Финанс» КредитУралБанк входит в первую десятку стабильных финансовых учреждений РФ.

Одним из подтверждений прозрачности и достоверности деятельности Банка является постоянное с 1999 года проведение аудита по международными стандартам. Аудитором банка на 2008 год избрана аудиторская фирма КПМГ, входящая в четверку крупнейших аудиторских компаний мира.

 

Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.