На главную / МЕТКОМБАНК

МЕТКОМБАНК

МЕТКОМБАНК
Полное наименование:ОАО "МЕТКОМБАНК"
Номер лицензии:2443 | Информация на сайте ЦБ РФ
Отделение:ДО ОАО "МЕТКОМБАНК" г. Екатеринбург
Адрес:620075, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 56а
Телефон:(343) 379-33-61, 310-30-71, 310-30-72
Адрес сайта:www.metcom.ru
О банке:читать »

"МЕТКОМБАНК" - один из крупнейших уральских банков, был создан в 1993 году в городе Каменск-Уральский. Фундаментом стабильности и отправной точкой развития МЕТКОМБАНКа стала четкая ориентация на интересы клиента. Учредителями и первыми нашими клиентами стали металлургические заводы - градообразующие предприятия города.

Благодаря высокой надежности и безупречному качеству работы, "МЕТКОМБАНК" значительно расширил клиентскую базу.

Кроме крупных корпоративных клиентов, банк активно привлекает средства физических лиц и предприятий, относящихся к малому и среднему бизнесу. Наряду с кредитованием, расчетным и кассовым обслуживанием юридических лиц, сегодня мы активно привлекаем средства вкладчиков. Для клиентов - физических лиц банк стремится быть не только расчетным учреждением, но и партнером в деле сохранения и приумножения их личных капиталов.

В любом из подразделений банка Вам предоставят услуги по комплексному обслуживанию физических лиц: Вы можете подать документы и получить первичное консультирование по вопросам жилищного кредитования, заключить договор банковского вклада, оформить пластиковую карту с особым видом кредита - овердрафтом.

Сегодня «МЕТКОМБАНК» значительно расширился, создав сеть собственных филиалов и дополнительных офисов. Наша география: Екатеринбург, Каменск-Уральский, Краснотурьинск, Кушва, Североуральск, Пермь, Москва, Самара, Волгоград, Киров, Шелехов (Иркутская область).

Для удобства расчетов и привлечения новых клиентов в Екатеринбурге создана сеть дополнительных офисов, состоящая из четырех подразделений.

Когда Вы обращаетесь в наш Банк, Вас встречают молодые, уверенные в себе профессионалы. Средний возраст специалистов нашего банка 34 года. Сегодня персонал МЕТКОМБАНКа, это дружная, спаянная общим делом команда, в качественной работе которой одинаково важны как самые передовые технологические решения, так и лучшие традиции банковского дела.

 

Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.