16.05.12

Банк Тинькофф Кредитные Системы (ТКС-Банк): ТКС запустил первый в России персонализированный Интернет-банк

Тинькофф Кредитные СистемыМосква, 14 мая 2012 г. Обновленный Интернет-банк «Тинькофф Кредитные Системы» выводит практику предоставления финансовых услуг в интернете на новый уровень.

ТКС запустил первый в России персонализированный Интернет-банкАрхитектура банка уникальна для России. Интернет-банк ТКС построен на виджетах – блоках данных (например, «Финансовая информация») или панелях управления (например, «Управление лимитами»).

Клиент может сам настроить свою страницу, раскрыв и расположив определенным образом самые интересные виджеты. Подробнее о том, как воспользоваться новыми возможностями – в этом видео-сюжете. Зайти в Интернет-банк и работать в нем можно, не покидая сайта www.tcsbank.ru. Адрес нового Интернет-банка https://www.tcsbank.ru/bank/

Виджет «Управление услугами», например, позволяет активировать и отключать услуги по карте или счету. Виджет со статистикой расходов по категориям поможет оценить возможности экономии средств.

ТКС запустил первый в России персонализированный Интернет-банкС новым Интернет-банком стало удобнее управлять средствами на карте и счете, а также оплачивать услуги и делать переводы в любое время, находясь в любой точке мира. Но архитектура – не единственное новшество. Функционал Интернет-банка расширен за счет следующих операций:

  • Прогноз процентов по вкладу до конца срока и график остатков средств;
  • Анализ расходов по категориям;
  • Платежи в пользу более 1500 провайдеров услуг (связи, коммунальных и т.д.);
  • Переводы в другие банки и юридическим лицам;
  • Быстрая оплата по шаблонам;
  • Заказ дополнительной карты, блокировка и перевыпуск карты.

Важное преимущество – клиенты могут без комиссии совершать платежи не только с дебетовых карт, но и с кредитных карт в адрес сотовых операторов (МТС, «Билайн», «Мегафон», Tele-2 и др.), телеканалов (НТВ-плюс, «Триколор ТВ», «Космос ТВ», «Акадо» и др) и многих других организаций. Комиссия за перечисление платежей в адрес ГУП «МосгорЕАИЦ» («ЖКУ-Москва») составляет 0,5% - это выгоднее, чем в большинстве банков.

Для клиентов ТКС Банка в большинстве случаев бесплатным будет рублевый карточный перевод на счет в другом банке, пополнение счета, произведенное наличными денежными средствами, внутренним или внешним банковским переводом (тарифы необходимо уточнять в тарифном плане).

Новый Интернет-банк работает в режиме beta-тестирования. Клиенты могут присылать вопросы и предложения по улучшению сервиса на адрес ibank@tcsbank.ru – наши специалисты будут благодарны вам! В случае ссылки на конкретные примеры работы Интернет-банка, в письме необходимо указать все детали операции.

Источник:
Банк Тинькофф Кредитные Системы 


15.08.14
15.08.14
15.08.14
14.08.14
14.08.14
14.08.14
13.08.14
13.08.14
13.08.14
13.08.14
13.08.14
12.08.14
12.08.14
12.08.14
11.08.14
Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.