06.03.15

Ситибанк: «Сити-Копилка» - большие накопления начинаются с малого!

ЗАО КБ Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам о появлении новой накопительной программы в линейке страховых продуктов, предлагаемых клиентам Ситибанка – «Сити-Копилка».

«Сити-Копилка» - это отличная возможность накопить существенную сумму денег к определенному сроку, осуществляя небольшие ежемесячные платежи, комфортные для бюджета. Программа подойдет тем, кто хотел бы создать гарантированные накопления к какой-либо дате или событию, но не знает, с чего начать и не имеет возможности или привычки откладывать крупные суммы.

Цели накоплений могут быть разными: например, на образование или покупку недвижимости для ребенка, создание стартового капитала к совершеннолетию детей или же создание сбережений для себя, чтобы обеспечить комфортную жизнь после выхода на пенсию.

Размер ежемесячного взноса и срок программы определяются исходя из индивидуальных потребностей, в программе есть различные варианты с суммой взноса от 1000 до 10 000 рублей в месяц на срок от 7 до 20 лет. Списание взноса осуществляется в заранее выбранную дату автоматически со счета в Ситибанке.

В программе предусмотрено начисление доходности на часть взносов (страховые резервы): гарантированная доходность – до 4% годовых, а также возможный инвестиционный доход по результатам инвестиционной деятельности компании (до 9% по итогам предыдущих лет). Дополнительный инвестиционный доход не гарантируется и выплачивается только при его наличии к моменту наступления страхового случая.

На протяжении всего срока действия программы предоставляется страховая защита на случай наступления непредвиденных событий, связанных с жизнью и здоровьем. При наступлении страхового случая (полной потери трудоспособности или ухода из жизни), страховая компания выплатит гарантированную страховую сумму (ту сумму, которую удалось бы накопить к концу срока действия программы) и инвестиционный доход при его наличии. В случае полной потери трудоспособности страховая компания, помимо указанной выплаты, будет продолжать делать ежемесячные взносы до окончания срока действия программы. Полная информация о перечне страховых рисков, условиях выплат, порядке начисления гарантированной и инвестиционной доходности, исключениях и необходимых документах для получения выплаты приведена в Правилах страхования жизни, здоровья и трудоспособности ООО «Страховая компания «СиВ Лайф».

Больше не нужно откладывать большие средства для того, чтобы создавать сбережения!

Маленькими шагами к большой мечте!

Ознакомиться с Правилами страхования и получить полную информацию о программе можно в любом Отделении Ситибанка или на сайте Citibank.ru в разделе «Страхование»

Источник:
ЗАО КБ "Ситибанк" 


29.06.15
15.06.15
08.06.15
29.04.15
28.04.15
28.04.15
22.04.15
17.04.15
17.04.15
03.04.15
02.04.15
02.04.15
01.04.15
27.03.15
23.03.15
Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.