На главную / Новости Банков / Выгодные предложения /
03.04.15

Альфа-Банк предлагает бесплатное открытие расчетного счета юридическим лицам — клиентам Райффайзенбанка в регионах

ОАО "Альфа-Банк"Альфа-Банк объявляет о старте специальной акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей — клиентов АО «Райффайзенбанк», сокращающего свою сеть в ряде городов России. Альфа-Банк предлагает предпринимателям и небольшим компаниям в городах Ангарск, Барнаул, Владивосток, Волжский, Ижевск, Магнитогорск, Ставрополь и Хабаровск перевести обороты на специальных условиях уже сейчас. Бесплатное открытие счета доступно для любого из пакетов услуг.

Расчетный счет можно открыть без посещения банка. Для этого необходимо заполнить заявку на бесплатный выезд менеджера, который перезвонит в течение 24 часов и договорится о встрече. Менеджер поможет предпринимателю подобрать наиболее оптимальный тариф, подготовит документы и сам передаст их в банк.

Реквизиты счета можно забронировать в режиме онлайн, заполнив заявку. Номер забронированного счета сразу же придет по электронной почте, и клиент сможет указывать его в договорах, счетах и любых других документах. Номер останется неизменным при дальнейшей активации счета.

В рамках акции Альфа-Банк осуществляет бесплатное заверение банковской карточки клиента. Первое внесение наличных на расчетный счет в кассе банка — также бесплатно. Кроме того, при открытии счета Альфа-Банк предоставит клиентам сертификаты на бесплатную юридическую консультацию для бизнеса и на размещение рекламы на Яндекс.Директ на сумму до 9000 руб.

Альфа-Банк понимает, как много для клиентов Райффайзенбанка значит удобство в управлении счетом и хороший интернет-банк, поэтому предлагает бесплатное подключение интернет-банка «Альфа-Бизнес Онлайн». Интернет-банк Альфа-Банка делает возможным управление счетом с любого компьютера и даже мобильных устройств — при помощи приложения для смартфона и планшета. Подписывать платежи удобно с помощью SMS-кода, а информация о движении средств по счетам доступна в режиме реального времени, выписки формируются глубиной до 5 лет. В интернет-банке «Альфа-Бизнес Онлайн» можно видеть «планируемые поступления» — когда деньги поступили в банк, но еще не зачислены на расчетный счет. Импорт платежей и выгрузка выписки в онлайн-бухгалтерию «Моё дело» или «Контур.Эльба» происходит автоматически, можно работать в «одном окне» со всеми счетами, открытыми в банке и со всеми клиентами, подключенными к интернет-банку. Покупать и продавать валюту в «Альфа-Бизнес Онлайн» можно в реальном времени по курсу Форекс.

Благодаря единой расчетной системе на базе разветвленной филиальной сети Альфа-Банк быстро и практически круглосуточно проводит платежи клиентов как внутри банка, так и на счета в другие банки. Расчеты в рублях через интернет-банк проходят внутри Альфа-Банка до 23:30 во всех часовых поясах присутствия, внешние переводы исполняются текущим днем до 19:30.

Чтобы воспользоваться специальным предложением Альфа-Банка, достаточно предъявить документы, подтверждающие обслуживание в Райффайзенбанке (например, справки об открытии счета, справки о наличии счета, актуальной выписки по счету и т.д.).

Источник:
ОАО "Альфа-Банк" 


29.06.15
29.06.15
15.06.15
15.06.15
08.06.15
08.06.15
01.06.15
01.06.15
12.05.15
07.05.15
07.05.15
07.05.15
30.04.15
29.04.15
29.04.15
Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.