На главную / Новости Банков / Кредитование /
08.04.15

Кредиты малому и среднему стали доступнее: ВУЗ-банк снизил ставки и реализует программы поддержки МСБ

ОАО ВУЗ-банк развивает кредитование малого и среднего бизнеса. Активно наращивать объемы в сегменте банк намерен за счёт повышения доступности кредитов и развития сопровождающих программ поддержки бизнеса. В частности, предприниматели при получении кредита могут воспользоваться услугой «Финансовая диагностика», в рамках которой комплексно анализируется бизнес клиента и предоставляются готовые решения для повышения его эффективности. Компания получает рекомендации, как лучше использовать кредитные средства, чтобы заработатьдополнительную прибыль.

ВУЗ-банк имеет большой опыт кредитования малого, среднего и микро - бизнеса и известен на рынке как одних из самых активных кредиторов сектора. За 2014 год банк предоставил субъектам МСБ Уральского региона почти 1800 кредитов, объем овердрафтного кредитования превысил 5 млрд рублей – сумма покрытия кассовых разрывов клиентов. Гибкий подход к предоставлению банковских гарантий (за прошедший год банк выдал около 1000 банковский гарантий) в сочетании с кредитной поддержкой открывает доступ к участию в тендерах и получению госконтрактов компаниям - «малышам».

По словам Директора департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка Юлии Ягнятинской, ВУЗ-банк произвёл снижение ставок по кредитам и планирует наращивать объёмы, поддерживая качество кредитного портфеля через индивидуальный режим решений.

- Управлять рисками нам помогает глубокое знание клиента, кредитных комитетов у нас нет – у нас есть персональный менеджер и его экспертное суждение. Сегодня мы помогаем управлять рисками и повышать эффективность бизнеса и нашим клиентам, которые как при кредитовании, так и в рамках самостоятельной услуги могут воспользоваться нашим сервисом «Финансовая диагностики». Это возможность посмотреть на свой бизнес со всех сторон. Анализируются все бизнес-процессы предприятия, оценивается его ликвидность и активы, в целом финансовая эффективность, выявляются тренды, факторы, которые влияют на прибыль. Предоставляя эту услугу совместно с кредитованием, мы помогаем предпринимателю адекватно оценить потенциал кредитных средств и сделать так, чтобы их стоимость для компании была меньше, чем итоговая прибыль, - комментирует Юлия Ягнятинская.

ВУЗ-банк наряду с услугой «Финансовая диагностика» реализует целый ряд сервисов, которые помогают предпринимателям зарабатывать больше и выйти на новый уровень развития. Речь идёт о юридическом и HR-консалтинге, об участии в бизнес-мероприятиях и образовательных семинарах в рамках Клуба Клиентов «Лайф Бизнес».

Узнать подробно о программе экспресс-кредитования малого и среднего бизнеса, а также других продуктах и услугах, можно в отделениях ВУЗ-банка, у персонального менеджера и по телефону Службы поддержки клиентов 8 800 100 10 20.

Источник:
ОАО "ВУЗ-банк" 


29.06.15
29.06.15
15.06.15
15.06.15
08.06.15
01.06.15
01.06.15
01.06.15
01.06.15
12.05.15
12.05.15
07.05.15
07.05.15
30.04.15
29.04.15
Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.